Унитаз Isvea Sentimenti Neo 10AR02010
327,96 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MULTICOM: 327,96 б.р.
Тип: безободковый, подвесной
Подводка воды: задняя
Конструкция: горизонтальный выпуск, бачок: отсутствует, однорежимный слив
Размеры
| Длина | 51 см |
|---|---|
| Ширина | 36.3 см |
| Высота | 40 см |
Конструкция
| Способ крепления | подвесной |
|---|---|
| Расположение сливного бачка | без бачка |
| Форма чаши | овальная |
| Выпуск | горизонтальный |
| Смыв | круговой |
| Тип слива | однорежимный |
| Подводка воды | задняя |
| Безободковый | |
| Цвет | белый |
Комплектация
| Бачок | |
|---|---|
| Сиденье |
Фото
Фотографии Isvea Sentimenti Neo 10AR02010
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
327,96 б.р.
Средняя цена за последний месяц
334,47 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 386,80 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 386,80 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 386,80 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 360,61 б.р. | -26,19 |
| Сентябрь 2025 | 356,29 б.р. | -4,32 |
| Октябрь 2025 | 355,85 б.р. | -0,44 |
| Ноябрь 2025 | 355,85 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 356,57 б.р. | +0,72 |
| Январь 2026 | 349,65 б.р. | -6,92 |
| Март 2026 | 352,71 б.р. | +3,06 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 327,96 б.р. | от 328,94 б.р. | от 332,36 б.р. | от 333,18 б.р. | от 322,00 б.р. | от 319,14 б.р. | от 319,00 б.р. |
| Умный унитаз | |||||||
| Способ крепления | подвесной | подвесной | подвесной | подвесной | подвесной | подвесной | подвесной |
| Расположение сливного бачка | без бачка | без бачка | без бачка | без бачка | без бачка | без бачка | без бачка |
| Пневмокрышка | |||||||
| Сиденье |







Отзывы о Isvea Sentimenti Neo 10AR02010