Унитаз AM.PM X-Joy C851701SC + Vector S-IN-MZ-VECTOR
AM.PM X-Joy C851701SC + Vector S-IN-MZ-VECTOR нет в продаже
Смотреть другие унитазы Am.Pm или все унитазы
Тип: безободковый, подвесной
Подводка воды: задняя
Конструкция: горизонтальный выпуск, бачок: компакт, двухрежимный слив
В комплекте: бачок, сиденье, пневмокрышка, инсталляция, кнопка смыва
Размеры
| Длина | 51 см |
|---|---|
| Ширина | 35.5 см |
| Высота | 35.5 см |
| Отверстия под инсталляцию | 180 мм |
| Вес | 10.8 кг |
Конструкция
| Способ крепления | подвесной |
|---|---|
| Расположение сливного бачка | компакт |
| Форма чаши | прямоугольная |
| Выпуск | горизонтальный |
| Смыв | каскадный |
| Тип слива | двухрежимный |
| Подводка воды | задняя |
| Материал сиденья | дюропласт |
| Легкосъемное сиденье | |
| Безободковый | |
| Антивсплеск | |
| Материал кнопки | пластик |
| Цвет кнопки | белый |
| Цвет | белый |
Комплектация
| Пневмокрышка | |
|---|---|
| Бачок | |
| Сиденье | |
| Инсталляция | |
| Бачок для чистящей жидкости | |
| Кнопка смыва |
Фото
Фотографии AM.PM X-Joy C851701SC + Vector S-IN-MZ-VECTOR
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Октябрь 2025 | 926,98 б.р. | |
|---|---|---|
| Ноябрь 2025 | 952,59 б.р. | +25,61 |
| Декабрь 2025 | 1 066,57 б.р. | +113,98 |
| Январь 2026 | 1 115,47 б.р. | +48,90 |
Похожие товары
Полное сравнение
AM.PM X-Joy C851701SC + Vector S-IN-MZ-VECTOR
Керамин Тобаго R Slim МЛ Комфорт c кнопкой K5236-К-EEA4
1 047,62 б.р.
Lauter Nuremberg 21811 + 21901002 (белый, с кнопкой смыва 219704J черный)
897,39 б.р.
AV Engineering Comfort AVWHR203 + AM.PM I012703.0201
978,58 б.р.
Lauter Longer 2110822B + 21901001 (кнопка 219702E, белый)
916,33 б.р.
Lauter Longer 2110822B + 21901001 (кнопка 219702J, белый)
915,96 б.р.
Lauter Longer 2110822B + 21901001 (кнопка 219702F, белый)
915,96 б.р.
















Отзывы о AM.PM X-Joy C851701SC + Vector S-IN-MZ-VECTOR