Унитаз AM.PM Spirit FlashClean C708600WH
AM.PM Spirit FlashClean C708600WH нет в продаже
Смотреть другие унитазы Am.Pm или все унитазы
Тип: безободковый, напольный
Подводка воды: нижняя
Конструкция: универсальный выпуск, бачок: компакт, двухрежимный слив
В комплекте: бачок
Размеры
| Длина | 63 см |
|---|---|
| Ширина | 36.5 см |
| Высота | 86 см |
Конструкция
| Способ крепления | напольный |
|---|---|
| Расположение сливного бачка | компакт |
| Форма чаши | овальная |
| Выпуск | универсальный |
| Смыв | круговой |
| Тип слива | двухрежимный |
| Подводка воды | нижняя |
| Материал сиденья | дюропласт |
| Безободковый | |
| Цвет | белый |
Комплектация
| Пневмокрышка | |
|---|---|
| Бачок | |
| Сиденье | |
| Инсталляция | |
| Бачок для чистящей жидкости |
Фото
Фотографии AM.PM Spirit FlashClean C708600WH
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 897,03 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 891,24 б.р. | -5,79 |
| Июль 2025 | 1 009,33 б.р. | +118,09 |
| Август 2025 | 999,88 б.р. | -9,45 |
| Ноябрь 2025 | 968,50 б.р. | -31,38 |
Похожие товары
Полное сравнение
AM.PM Spirit FlashClean C708600WH
Roca The Gap 7342477000 (без бачка, без сиденья)
355,36 б.р.
Sanita Luxe Best Comfort WC.CC/Best/2-DM/WHT.G/S1
360,02 б.р.
Sanita Luxe Fest Comfort WC.CC/Fest/2-DM/WHT.G/S1
374,61 б.р.
BelBagno BB2149CPR/SC (с сиденьем)
561,79 б.р.
Roca Debba Round Rimless 734299P00Y (с двойным выпуском)
287,95 б.р.
Roca Dama Senso 7342517000
284,13 б.р.


Отзывы о AM.PM Spirit FlashClean C708600WH