Унитаз AM.PM Sense C741701SC
AM.PM Sense C741701SC нет в продаже
Смотреть другие унитазы Am.Pm или все унитазы
Тип: безободковый, подвесной
Подводка воды: задняя
Конструкция: горизонтальный выпуск, бачок: отсутствует
В комплекте: сиденье, пневмокрышка
Размеры
| Длина | 50 см |
|---|---|
| Ширина | 36 см |
| Высота | 35 см |
| Отверстия под инсталляцию | 180 мм |
Конструкция
| Способ крепления | подвесной |
|---|---|
| Расположение сливного бачка | без бачка |
| Форма чаши | овальная |
| Выпуск | горизонтальный |
| Смыв | каскадный |
| Подводка воды | задняя |
| Материал сиденья | дюропласт |
| Легкосъемное сиденье | |
| Безободковый | |
| Антивсплеск | |
| Цвет | белый |
Комплектация
| Пневмокрышка | |
|---|---|
| Бачок | |
| Сиденье | |
| Инсталляция | |
| Бачок для чистящей жидкости | |
| Кнопка смыва |
Фото
Фотографии AM.PM Sense C741701SC
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 810,01 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 717,32 б.р. | -92,69 |
| Июль 2025 | 683,91 б.р. | -33,41 |
| Август 2025 | 685,37 б.р. | +1,46 |
| Сентябрь 2025 | 704,54 б.р. | +19,17 |
| Октябрь 2025 | 715,39 б.р. | +10,85 |
| Ноябрь 2025 | 743,35 б.р. | +27,96 |
| Декабрь 2025 | 720,39 б.р. | -22,96 |
| Январь 2026 | 732,65 б.р. | +12,26 |
| Февраль 2026 | 745,59 б.р. | +12,94 |
| Март 2026 | 712,15 б.р. | -33,44 |
Похожие товары
Полное сравнение
AM.PM Sense C741701SC
Villeroy & Boch Subway 2.0 56061001
2 566,00 б.р.
Roca The Gap Clean Rim A34647L000 + 801472001 с пневмокрышкой
660,00 б.р.
Villeroy & Boch Subway 2.0 (5614 R201)
1 890,94 б.р.
Ravak Uni Chrome (X01516)
1 710,00 б.р.
IDDIS Calipso CALRDSEi25
515,00 б.р.
Duravit DuraStyle Rimmless 45510900A1
2 369,00 б.р.














Отзывы о AM.PM Sense C741701SC