Унитаз Ambassador Ritz 237K19002S (с сиденьем)
Ambassador Ritz 237K19002S (с сиденьем) нет в продаже
Смотреть другие унитазы Ambassador или все унитазы
Тип: напольный
Подводка воды: задняя
Конструкция: горизонтальный выпуск, бачок: компакт, двухрежимный слив
В комплекте: бачок, сиденье, пневмокрышка, кнопка смыва
Размеры
| Длина | 66.5 см |
|---|---|
| Ширина | 36 см |
| Высота | 82 см |
| Вес | 42 кг |
Конструкция
| Способ крепления | напольный |
|---|---|
| Расположение сливного бачка | компакт |
| Форма чаши | овальная |
| Выпуск | горизонтальный |
| Смыв | каскадный |
| Тип слива | двухрежимный |
| Подводка воды | задняя |
| Материал сиденья | дюропласт |
| Легкосъемное сиденье | |
| Антивсплеск | |
| Материал кнопки | пластик |
| Цвет кнопки | белый |
| Цвет | белый |
Комплектация
| Пневмокрышка | |
|---|---|
| Бачок | |
| Сиденье | |
| Инсталляция | |
| Бачок для чистящей жидкости | |
| Кнопка смыва |
Фото
Фотографии Ambassador Ritz 237K19002S (с сиденьем)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Октябрь 2025 | 940,10 б.р. | |
|---|---|---|
| Ноябрь 2025 | 771,42 б.р. | -168,68 |
Похожие товары
Полное сравнение
Ambassador Ritz 237K19002S (с сиденьем)
Laufen W246 2110246
498,83 б.р.
Cerutti Bernina CT11133
475,24 б.р.
Cerutti Vince Tornado CT10373
487,47 б.р.
Roca Victoria 7342399000 + 734139Z000 + 801392002 (Slim с микролифтом)
435,50 б.р.
Cerutti Alvaro Tornado CT11089
529,10 б.р.
AV Engineering Castello AVFTR3207
401,35 б.р.












Отзывы о Ambassador Ritz 237K19002S (с сиденьем)