Унитаз Abber Bequem AC1128 (белый)
665,36 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MULTICOM: 665,36 б.р.
Тип: безободковый, подвесной
Конструкция: горизонтальный выпуск, бачок: отсутствует
Дополнительно: антибактериальное покрытие
В комплекте: сиденье, пневмокрышка, инсталляция, кнопка смыва
Размеры
| Длина | 53 см |
|---|---|
| Ширина | 35.5 см |
| Высота | 32 см |
| Отверстия под инсталляцию | 180 мм |
Конструкция
| Способ крепления | подвесной |
|---|---|
| Расположение сливного бачка | без бачка |
| Форма чаши | овальная |
| Выпуск | горизонтальный |
| Смыв | торнадо |
| Смыв без бачка | |
| Материал сиденья | дюропласт |
| Легкосъемное сиденье | |
| Антибактериальное покрытие | |
| Безободковый | |
| Антивсплеск | |
| Цвет | белый |
Комплектация
| Пневмокрышка | |
|---|---|
| Бачок | |
| Сиденье | |
| Инсталляция | |
| Бачок для чистящей жидкости | |
| Кнопка смыва |
Фото
Фотографии Abber Bequem AC1128 (белый)
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 665,36 б.р. | от 667,04 б.р. | от 660,30 б.р. | от 660,00 б.р. | от 658,57 б.р. | от 673,82 б.р. | от 677,35 б.р. |
| Умный унитаз | |||||||
| Способ крепления | подвесной | подвесной | подвесной | подвесной | подвесной | подвесной | подвесной |
| Расположение сливного бачка | без бачка | без бачка | без бачка | без бачка | без бачка | без бачка | без бачка |
| Пневмокрышка | |||||||
| Бачок |














Отзывы о Abber Bequem AC1128 (белый)