Унитаз Abber Bequem AC1119S
4 520,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MULTICOM: 4 520,00 б.р.
Тип: безободковый, приставной
Подводка воды: задняя
Конструкция: горизонтальный выпуск, бачок: отсутствует
Дополнительно: подогрев сиденья, биде
В комплекте: сиденье, пневмокрышка
Размеры
| Длина | 59 см |
|---|---|
| Ширина | 37 см |
| Высота | 39 см |
Конструкция
| Способ крепления | приставной |
|---|---|
| Расположение сливного бачка | без бачка |
| Форма чаши | овальная |
| Выпуск | горизонтальный |
| Смыв | торнадо |
| Подводка воды | задняя |
| Дистанционное управление | |
| Подогрев сиденья | |
| Смыв без бачка | |
| Материал сиденья | дюропласт |
| Подсветка | |
| Безободковый | |
| Антивсплеск | |
| Функция биде | |
| Цвет | белый |
Комплектация
| Пневмокрышка | |
|---|---|
| Бачок | |
| Сиденье |
Фото
Фотографии Abber Bequem AC1119S
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
4 520,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
4 520,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 4 633,61 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 4 457,81 б.р. | -175,80 |
| Август 2025 | 4 457,81 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 4 457,81 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 4 245,09 б.р. | -212,72 |
| Ноябрь 2025 | 4 245,09 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 4 245,12 б.р. | +0,03 |
| Январь 2026 | 4 245,12 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 4 520,09 б.р. | +274,97 |
| Март 2026 | 4 520,05 б.р. | -0,04 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 4 520,00 б.р. | от 3 063,00 б.р. | от 1 698,79 б.р. | от 1 242,00 б.р. | от 975,00 б.р. | от 965,00 б.р. | от 965,00 б.р. |
| Умный унитаз | |||||||
| Способ крепления | приставной | приставной | приставной | приставной | приставной | приставной | приставной |
| Расположение сливного бачка | без бачка | без бачка | без бачка | без бачка | без бачка | без бачка | без бачка |
| Тип слива | однорежимный | однорежимный | двухрежимный | двухрежимный | двухрежимный | ||
| Пневмокрышка |


















Отзывы о Abber Bequem AC1119S