Трап/канал Teymi Lori T90386 (черный)
Teymi Lori T90386 (черный) нет в продаже
Смотреть другие сифоны Teymi или все сифоны
трубный, для душа, комбиниродля ваннй затвор, отверстие для установки: 1 1/2 ", диаметр слива: 50 мм, водосток: 40 мм, сливная решетка, цвет: черный
Общие характеристики
| Тип | трап/канал |
|---|---|
| Применение | для душа |
| Вид | трубный |
| Компактный | |
| Отверстие для установки | 1 1/2 " |
| Диаметр слива | 50 мм |
| Диаметр водостока | 40 мм |
| Сливная система | отсутствует |
| Вид затвора | комбинированный |
| Перелив | |
| Сливная решетка | |
| Подключение к стиральной/посудомоечной машине | |
| Цвет пробки/слива | черный |
| Цвет | черный |
Габариты и вес
| Длина | 840 мм |
|---|---|
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 110 мм |
Фото
Фотографии Teymi Lori T90386 (черный)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
344,76 б.р.
Средняя цена за последний месяц
344,76 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 325,88 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 325,82 б.р. | -0,06 |
| Июль 2025 | 309,30 б.р. | -16,52 |
| Август 2025 | 246,15 б.р. | -63,15 |
| Сентябрь 2025 | 268,26 б.р. | +22,11 |
| Октябрь 2025 | 318,32 б.р. | +50,06 |
| Ноябрь 2025 | 318,00 б.р. | -0,32 |
| Декабрь 2025 | 348,27 б.р. | +30,27 |
| Январь 2026 | 334,33 б.р. | -13,94 |
Похожие товары
Полное сравнение




















Отзывы о Teymi Lori T90386 (черный)