Сифон Roxen R70S-CH
Roxen R70S-CH нет в продаже
Смотреть другие сифоны Roxen или все сифоны
трубный, для ванн, гидрозатвор, отверстие для установки: 1 1/2 ", диаметр слива: 52 мм, водосток: 50, 40 мм, перелив, сливная решетка, цвет: хром
Общие характеристики
| Тип | сифон |
|---|---|
| Применение | ванны |
| Вид | трубный |
| Компактный | |
| Отверстие для установки | 1 1/2 " |
| Диаметр слива | 52 мм |
| Диаметр водостока | 50, 40 мм |
| Сливная система | автоматическая |
| Вид затвора | гидрозатвор |
| Перелив | |
| Длина шланга системы перелива | 700 мм |
| Сливная решетка | |
| Подключение к стиральной/посудомоечной машине | |
| Цвет пробки/слива | хром |
| Цвет | белый |
Фото
Фотографии Roxen R70S-CH
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
306,56 б.р.
Средняя цена за последний месяц
306,56 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Январь 2026 | 298,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Февраль 2026 | 312,23 б.р. | +14,23 |
| Март 2026 | 314,37 б.р. | +2,14 |
| Апрель 2026 | 306,56 б.р. | -7,81 |














Отзывы о Roxen R70S-CH