Трап/канал Raglo R652.70.05
196,71 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Newton.by: 196,71 б.р.
трубный, для душа, комбиниродля ваннй затвор, отверстие для установки: 1 1/2 ", диаметр слива: 40 мм, водосток: 40 мм, сливная решетка, материал: сталь, цвет: нержавеющая сталь
Общие характеристики
| Тип | трап/канал |
|---|---|
| Применение | для душа |
| Вид | трубный |
| Отверстие для установки | 1 1/2 " |
| Диаметр слива | 40 мм |
| Диаметр водостока | 40 мм |
| Сливная система | отсутствует |
| Вид затвора | комбинированный |
| Перелив | |
| Сливная решетка | |
| Подключение к стиральной/посудомоечной машине | |
| Материал | сталь |
| Цвет пробки/слива | нержавеющая сталь |
| Цвет | сатин |
Габариты и вес
| Длина | 740 мм |
|---|---|
| Высота | 155 мм |
| Ширина | 110 мм |
Фото
Фотографии Raglo R652.70.05
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
155,99 б.р.
Средняя цена за последний месяц
186,26 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 195,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 195,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 202,06 б.р. | +7,06 |
| Август 2025 | 204,43 б.р. | +2,37 |
| Сентябрь 2025 | 188,56 б.р. | -15,87 |
| Октябрь 2025 | 166,38 б.р. | -22,18 |
| Ноябрь 2025 | 163,21 б.р. | -3,17 |
| Декабрь 2025 | 175,48 б.р. | +12,27 |
| Январь 2026 | 175,42 б.р. | -0,06 |
| Март 2026 | 182,37 б.р. | +6,95 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 196,71 б.р. | от 209,24 б.р. | от 223,78 б.р. | от 260,32 б.р. | от 49,96 б.р. | ||
| Применение | для душа | для душа | для душа | для душа | для душа | для душа | для душа |
| Вид | трубный | трубный | трубный | трубный | трубный | трубный | трубный |
| Отверстие для установки | 1 1/2 " | 1 1/2 " | 1 1/2 " | 1 1/2 " | 1 1/2 " | ||
| Диаметр слива | 40 мм | 100 мм | 50 мм | 50 мм | 50 мм | 50 мм | |
| Диаметр водостока | 40 мм | 50 мм | 50 мм | 50 мм | 110 мм | 40 мм | 40 мм |








Отзывы о Raglo R652.70.05