Донный клапан Орио А-4004-01
48,13 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MULTICOM: 48,13 б.р.
для моек, отверстие для установки: 1 1/2 ", диаметр слива: 52 мм, перелив, сливная решетка, материал: полипропилен, цвет: нержавеющая сталь
Общие характеристики
| Тип | донный клапан |
|---|---|
| Применение | мойки |
| Отверстие для установки | 1 1/2 " |
| Диаметр слива | 52 мм |
| Сливная система | отсутствует |
| Перелив | |
| Длина шланга системы перелива | 300 мм |
| Сливная решетка | |
| Материал | полипропилен |
| Цвет пробки/слива | нержавеющая сталь |
| Цвет | белый |
Габариты и вес
| Высота | 55 мм |
|---|
Фото
Фотографии Орио А-4004-01
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
15,66 б.р.
Средняя цена за последний месяц
47,05 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 23,74 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 14,89 б.р. | -8,85 |
| Июль 2025 | 23,07 б.р. | +8,18 |
| Август 2025 | 17,00 б.р. | -6,07 |
| Сентябрь 2025 | 103,47 б.р. | +86,47 |
| Октябрь 2025 | 32,05 б.р. | -71,42 |
| Ноябрь 2025 | 37,81 б.р. | +5,76 |
| Декабрь 2025 | 47,60 б.р. | +9,79 |
| Январь 2026 | 32,43 б.р. | -15,17 |
| Февраль 2026 | 47,66 б.р. | +15,23 |
| Март 2026 | 48,13 б.р. | +0,47 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 48,13 б.р. | от 47,98 б.р. | от 63,96 б.р. | от 27,87 б.р. | от 10,96 б.р. | ||
| Применение | мойки | мойки | мойки | мойки | умывальники | умывальники | мойки |
| Вид | бутылочный | ||||||
| Отверстие для установки | 1 1/2 " | 3 1/2 " | 1 1/4 " | 1 1/2 " | 1 1/4 " | 1 1/2 " | |
| Диаметр слива | 52 мм | 110 мм | 32 мм | ||||
| Диаметр водостока | 32 мм | 40 мм |








Отзывы о Орио А-4004-01