Донный клапан Grohe 65808000
Grohe 65808000 нет в продаже
Смотреть другие сифоны Grohe или все сифоны
для умывальников, отверстие для установки: 1 1/4 ", перелив, сливная решетка, цвет: хром
Общие характеристики
| Тип | донный клапан |
|---|---|
| Применение | умывальники |
| Отверстие для установки | 1 1/4 " |
| Сливная система | автоматическая |
| Перелив | |
| Сливная решетка | |
| Цвет пробки/слива | хром |
| Цвет | хром |
Габариты и вес
| Длина | 72 мм |
|---|---|
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 72 мм |
Фото
Фотографии Grohe 65808000
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Август 2025 | 377,16 б.р. | |
|---|---|---|
| Сентябрь 2025 | 442,73 б.р. | +65,57 |
| Октябрь 2025 | 446,67 б.р. | +3,94 |
| Декабрь 2025 | 333,65 б.р. | -113,02 |


Отзывы о Grohe 65808000