Душевой уголок River Don XL 120/90/24 MT L
501,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Bydom.by: 501,00 б.р.
Конструкция: раздвижные двери, поддон: четверть круга
Материал стенок: стекло
Габариты (ШхДхВ): 120х90х185 см
Общие характеристики
| Тип | душевой уголок |
|---|---|
| Форма поддона | четверть круга |
| Модификация | левосторонняя |
| Материал стенок | стекло |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Конструкция дверей | раздвижные |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Цвет переднего стекла | матовый |
| Цвет профиля | хром |
Функциональные возможности
| Монтаж | в угол |
|---|
Особенности
| Смеситель в комплекте | |
|---|---|
| Душевая лейка в комплекте | |
| Поддон в комплекте |
Габариты и вес
| Ширина | 120 см |
|---|---|
| Длина | 90 см |
| Высота | 185 см |
Фото
Фотографии River Don XL 120/90/24 MT L
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
501,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
501,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 522,68 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 534,87 б.р. | +12,19 |
| Июль 2025 | 551,00 б.р. | +16,13 |
| Август 2025 | 551,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 516,50 б.р. | -34,50 |
| Октябрь 2025 | 551,00 б.р. | +34,50 |
| Ноябрь 2025 | 551,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 551,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 523,58 б.р. | -27,42 |
| Февраль 2026 | 501,00 б.р. | -22,58 |
| Март 2026 | 501,00 б.р. | 0 |
| Апрель 2026 | 501,00 б.р. | 0 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 501,00 б.р. | от 501,00 б.р. | от 498,05 б.р. | от 505,66 б.р. | от 520,20 б.р. | от 525,00 б.р. | от 476,71 б.р. |
| Угловая конструкция | |||||||
| Форма поддона | четверть круга | четверть круга | четверть круга | четверть круга | четверть круга | четверть круга | четверть круга |
| Материал стенок | стекло | стекло | стекло | стекло | стекло | стекло | стекло |
| Ширина | 120 см | 100 см | 80 см | 90 см | 90 см | 80 см | |
| Длина | 90 см | 100 см | 100 см | 80 см | 90 см | 90 см | 80 см |













Отзывы о River Don XL 120/90/24 MT L