Душевая кабина RGW ST-De 16152816-13
1 757,86 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MULTICOM: 1 757,86 б.р.
Конструкция: поддон: прямоугольный
Габариты (ШхДхВ): 160х80х2.5 см
Общие характеристики
| Тип | душевая кабина |
|---|---|
| Форма поддона | прямоугольная |
| Тип поддона | низкий |
Функциональные возможности
| Монтаж | не требуется |
|---|
Особенности
| Поддон в комплекте |
|---|
Габариты и вес
| Высота поддона | 2.5 cм |
|---|---|
| Глубина поддона | 1.2 см |
| Ширина | 160 см |
| Длина | 80 см |
| Высота | 2.5 см |
Фото
Фотографии RGW ST-De 16152816-13
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 692,67 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 722,53 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 1 572,39 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 1 495,63 б.р. | -76,76 |
| Август 2025 | 1 419,62 б.р. | -76,01 |
| Сентябрь 2025 | 1 539,77 б.р. | +120,15 |
| Октябрь 2025 | 1 690,68 б.р. | +150,91 |
| Ноябрь 2025 | 1 692,85 б.р. | +2,17 |
| Декабрь 2025 | 1 555,63 б.р. | -137,22 |
| Январь 2026 | 1 520,10 б.р. | -35,53 |
| Февраль 2026 | 1 891,44 б.р. | +371,34 |
| Март 2026 | 1 758,93 б.р. | -132,51 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 757,86 б.р. | от 1 840,00 б.р. | от 1 846,29 б.р. | от 1 847,00 б.р. | от 1 850,00 б.р. | от 1 615,00 б.р. | от 1 604,80 б.р. |
| Угловая конструкция | |||||||
| Форма поддона | прямоугольная | прямоугольная | прямоугольная | прямоугольная | прямоугольная | прямоугольная | прямоугольная |
| Материал стенок | стекло | стекло | стекло | стекло | стекло | стекло | |
| Конструкция дверей | распашные | раздвижные | раздвижные | раздвижные | раздвижные | раздвижные | |
| Тропический душ |










Отзывы о RGW ST-De 16152816-13