Душевой уголок Parly ZEQ911B
Parly ZEQ911B нет в продаже
Смотреть другие душевые кабины Parly или все душевые кабины
Конструкция: раздвижные двери, поддон: квадратный
Материал стенок: стекло
Габариты (ШхДхВ): 90х90х190 см
Общие характеристики
| Тип | душевой уголок |
|---|---|
| Форма поддона | квадратная |
| Тип поддона | низкий |
| Материал стенок | стекло |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Конструкция дверей | раздвижные |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Цвет переднего стекла | прозрачный |
| Цвет профиля | черный |
Функциональные возможности
| Финская сауна | |
|---|---|
| Турецкая баня | |
| Тропический душ | |
| Вертикальный гидромассаж | |
| Ароматерапия | |
| Озонирование | |
| Вентиляция | |
| Монтаж | в угол |
| Наполнение поддона | |
| Ионизация |
Управление
| Дисплей | |
|---|---|
| Дистанционное управление |
Особенности
| Верхняя подсветка | |
|---|---|
| Многоцветная подсветка | |
| Декоративная подсветка | |
| Смеситель в комплекте | |
| Душевая лейка в комплекте | |
| Радио | |
| Телефон (громкая связь) | |
| Противоскользящее покрытие дна | |
| MP3-плеер | |
| Сидение | |
| Подголовник | |
| Дозатор шампуней | |
| Зеркало | |
| Полки | |
| Поддон в комплекте | |
| Сифон в комплекте | |
| Полотенцедержатель |
Габариты и вес
| Высота поддона | 10 cм |
|---|---|
| Ширина | 90 см |
| Длина | 90 см |
| Высота | 190 см |
| Вес | 52 кг |
Фото
Фотографии Parly ZEQ911B
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 739,63 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 822,81 б.р. | +83,18 |
| Ноябрь 2025 | 736,30 б.р. | -86,51 |
| Декабрь 2025 | 716,01 б.р. | -20,29 |
| Январь 2026 | 699,30 б.р. | -16,71 |
| Февраль 2026 | 699,30 б.р. | 0 |
Сравнивают с Parly ZEQ911B
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 860,00 б.р. | от 867,00 б.р. | |||||
| Угловая конструкция | |||||||
| Форма поддона | квадратная | четверть круга | квадратная | четверть круга | четверть круга | четверть круга | четверть круга |
| Материал стенок | стекло | стекло | стекло | стекло | стекло | стекло | стекло |
| Конструкция дверей | раздвижные | раздвижные | распашные | раздвижные | раздвижные | раздвижные | раздвижные |
| Ширина | 90 см | 90 см | 99 см | 99 см | 80 см | 90 см | 90 см |
Похожие товары
Полное сравнение
Aquabath AB-04F-1000-2000
879,58 б.р.
Niagara Eco NG-1008-14QMT 80x80x190 (хром/стекло матовое)
394,40 б.р.
Niagara Eco NG-1008-14QKL 80x80x190 (черный/стекло клетка)
380,80 б.р.
Niagara Eco NG-1008-14QBLACK 80x80x190 (черный/стекло мозаика)
380,80 б.р.
Niagara Eco NG-1010-14QT 100x100x190 (черный/стекло тонированное)
465,80 б.р.
Adema Glass Vierkant 90 (матовое стекло)
970,29 б.р.











Отзывы о Parly ZEQ911B