Душевая кабина Niagara NG-709-01N 100x100
1 432,74 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Newton.by: 1 432,74 б.р.
Конструкция: раздвижные двери, поддон: четверть круга
Материал стенок: стекло
Функции: тропический душ, гидромассаж, вентиляция, подсветка, радио
Габариты (ШхДхВ): 100х100х215 см
Общие характеристики
| Тип | душевая кабина |
|---|---|
| Двухместная | |
| Форма поддона | четверть круга |
| Тип поддона | высокий |
| Материал стенок | стекло |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Конструкция дверей | раздвижные |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Цвет переднего стекла | прозрачный |
| Цвет профиля | белый |
Функциональные возможности
| Финская сауна | |
|---|---|
| Турецкая баня | |
| Тропический душ | |
| Вертикальный гидромассаж | |
| Количество форсунок для вертикального массажа | 6 |
| Ароматерапия | |
| Озонирование | |
| Вентиляция | |
| Монтаж | не требуется |
| Деревянный настил пола | |
| Наполнение поддона |
Управление
| Дисплей | |
|---|---|
| Дистанционное управление |
Особенности
| Верхняя подсветка | |
|---|---|
| Многоцветная подсветка | |
| Декоративная подсветка | |
| Смеситель в комплекте | |
| Душевая лейка в комплекте | |
| Радио | |
| Телефон (громкая связь) | |
| MP3-плеер | |
| Сидение | |
| Подголовник | |
| Дозатор шампуней | |
| Зеркало | |
| Полки | |
| Поддон в комплекте | |
| Сифон в комплекте |
Габариты и вес
| Высота поддона | 48 cм |
|---|---|
| Ширина | 100 см |
| Длина | 100 см |
| Высота | 215 см |
Фото
Фотографии Niagara NG-709-01N 100x100
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 432,74 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 432,74 б.р.
График изменения цены за год
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 432,74 б.р. | от 1 435,00 б.р. | от 1 435,00 б.р. | от 1 435,84 б.р. | от 1 448,85 б.р. | от 1 416,57 б.р. | от 1 416,57 б.р. |
| Угловая конструкция | |||||||
| Форма поддона | четверть круга | четверть круга | четверть круга | четверть круга | четверть круга | четверть круга | четверть круга |
| Материал стенок | стекло | стекло | стекло | алюминий | алюминий | стекло | стекло |
| Тропический душ | |||||||
| Вертикальный гидромассаж |

















Отзывы о Niagara NG-709-01N 100x100