Закрытая душевая кабина Domani-Spa Simple 99
Domani-Spa Simple 99 нет в продаже
Смотреть другие душевые кабины Domani-Spa или все душевые кабины
Конструкция: угловая, раздвижные двери, поддон: четверть круга
Материал стенок: стекло
Функции: тропический душ
Габариты (ШхДхВ): 90х90х218 см
Общие характеристики
| Тип | закрытая кабина |
|---|---|
| Угловая конструкция | |
| Двухместная | |
| Ограждение | полностенное |
| Форма поддона | четверть круга |
| Тип поддона | низкий |
| Тип переднего стекла | прозрачное, матовое |
| Материал стенок | стекло |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Конструкция дверей | раздвижные |
| Количество створок двери | 1 |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Цвет переднего стекла | прозрачный |
| Цвет поддона | белый |
| Цвет профиля | хром |
Функциональные возможности
| Финская сауна | |
|---|---|
| Турецкая баня | |
| Тропический душ | |
| Вертикальный гидромассаж | |
| Количество форсунок для вертикального массажа | 1 |
| Гидромассаж ног | |
| Гидромассаж зоны шеи | |
| Лимфодренажный гидромассаж | |
| Горизонтальный гидромассаж | |
| Контрастный душ | |
| Ароматерапия | |
| Озонирование | |
| Вентиляция | |
| Монтаж | не требуется |
| Наполнение поддона | |
| Ионизация |
Управление
| Панель управления | отсутствует |
|---|---|
| Дисплей | |
| Дистанционное управление |
Особенности
| Верхняя подсветка | |
|---|---|
| Многоцветная подсветка | |
| Декоративная подсветка | |
| Смеситель в комплекте | |
| Душевая лейка в комплекте | |
| Радио | |
| Подключение CD | |
| Телефон (громкая связь) | |
| Противоскользящее покрытие дна | |
| MP3-плеер | |
| Сидение | |
| Откидное сидение | |
| Подголовник | |
| Дозатор шампуней | |
| Зеркало | |
| Полки | |
| Поддон в комплекте | |
| Сифон в комплекте | |
| Полотенцедержатель |
Габариты и вес
| Высота поддона | 15 cм |
|---|---|
| Ширина | 90 см |
| Длина | 90 см |
| Высота | 218 см |
Фото
Фотографии Domani-Spa Simple 99
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
922,65 б.р.
Средняя цена за последний месяц
925,61 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 189,04 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 037,73 б.р. | -151,31 |
| Июль 2025 | 1 016,77 б.р. | -20,96 |
| Август 2025 | 969,93 б.р. | -46,84 |
| Сентябрь 2025 | 1 015,00 б.р. | +45,07 |
| Октябрь 2025 | 988,07 б.р. | -26,93 |
| Ноябрь 2025 | 1 037,20 б.р. | +49,13 |
Сравнивают с Domani-Spa Simple 99
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 988,00 б.р. | от 899,00 б.р. | от 829,00 б.р. | от 999,00 б.р. | от 945,20 б.р. | от 1 141,00 б.р. | |
| Угловая конструкция | |||||||
| Форма поддона | четверть круга | четверть круга | квадратная | четверть круга | четверть круга | четверть круга | четверть круга |
| Материал стенок | стекло | стекло | стекло | стекло | стекло | стекло | |
| Вентиляция | |||||||
| Высота | 218 см | 215 см | 215 см | 215 см | 215 см | 215 см | 210 см |

















Отзывы о Domani-Spa Simple 99