Закрытая душевая кабина Coliseum TM-90
988,00 – 1 016,07 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Newton.by: 1 016,07 б.р.
- Bydom.by: 988,00 б.р.
- MULTICOM: 988,00 б.р.
Конструкция: раздвижные двери, поддон: четверть круга
Материал стенок: стекло
Функции: тропический душ
Габариты (ШхДхВ): 90х90х215 см
Общие характеристики
| Тип | закрытая кабина |
|---|---|
| Двухместная | |
| Ограждение | полностенное |
| Форма поддона | четверть круга |
| Тип поддона | низкий |
| Материал стенок | стекло |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Конструкция дверей | раздвижные |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Цвет переднего стекла | прозрачный |
| Цвет профиля | матовый хром |
Функциональные возможности
| Финская сауна | |
|---|---|
| Турецкая баня | |
| Очистка воды для парогенератора | |
| Регулятор температуры | |
| Защита от перегрева | |
| Таймер | |
| Тропический душ | |
| Вертикальный гидромассаж | |
| Гидромассаж ног | |
| Гидромассаж зоны шеи | |
| Лимфодренажный гидромассаж | |
| Горизонтальный гидромассаж | |
| Аэромассаж | |
| Контрастный душ | |
| Ароматерапия | |
| Озонирование | |
| Вентиляция | |
| Монтаж | не требуется |
| Деревянный настил пола | |
| Наполнение поддона | |
| Ионизация |
Управление
| Дисплей | |
|---|---|
| Дистанционное управление |
Особенности
| Верхняя подсветка | |
|---|---|
| Многоцветная подсветка | |
| Декоративная подсветка | |
| Подводная подсветка | |
| Смеситель в комплекте | |
| Душевая лейка в комплекте | |
| Радио | |
| Подключение CD | |
| Телефон (громкая связь) | |
| Гидрофобное покрытие | |
| MP3-плеер | |
| Сидение | |
| Откидное сидение | |
| Подголовник | |
| Дозатор шампуней | |
| Зеркало | |
| Полки | |
| Поддон в комплекте | |
| Сифон в комплекте |
Габариты и вес
| Высота поддона | 15 cм |
|---|---|
| Ширина | 90 см |
| Длина | 90 см |
| Высота | 215 см |
Фото
Фотографии Coliseum TM-90
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
892,59 б.р.
Средняя цена за последний месяц
950,60 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 206,95 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 034,46 б.р. | -172,49 |
| Июль 2025 | 1 145,41 б.р. | +110,95 |
| Август 2025 | 1 098,02 б.р. | -47,39 |
| Сентябрь 2025 | 966,25 б.р. | -131,77 |
| Октябрь 2025 | 987,26 б.р. | +21,01 |
| Ноябрь 2025 | 1 058,66 б.р. | +71,40 |
| Декабрь 2025 | 1 009,91 б.р. | -48,75 |
| Январь 2026 | 1 042,95 б.р. | +33,04 |
| Февраль 2026 | 933,36 б.р. | -109,59 |
| Март 2026 | 925,47 б.р. | -7,89 |
Сравнивают с Coliseum TM-90
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 988,00 б.р. | от 1 273,70 б.р. | от 1 152,00 б.р. | от 1 145,00 б.р. | от 999,00 б.р. | от 1 402,44 б.р. | |
| Угловая конструкция | |||||||
| Форма поддона | четверть круга | четверть круга | четверть круга | четверть круга | четверть круга | четверть круга | многогранная |
| Материал стенок | стекло | стекло | стекло | стекло | стекло | стекло | стекло |
| Вентиляция | |||||||
| Ширина | 90 см | 90 см | 90 см | 90 см | 100 см | 90 см | 90 см |







Отзывы о Coliseum TM-90