Душевая перегородка Ambassador Set 15031109-ST4
753,20 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Rulez.by: 753,20 б.р.
Габариты (ШхДхВ): х90х200 см
Общие характеристики
| Тип | душевая перегородка |
|---|---|
| Двухместная | |
| Толщина стенок | 8 мм |
| Цвет переднего стекла | прозрачный |
| Цвет профиля | черный |
Функциональные возможности
| Озонирование | |
|---|---|
| Монтаж | к стене |
Особенности
| Поддон в комплекте | |
|---|---|
| Сифон в комплекте | |
| Трап в комплекте |
Габариты и вес
| Ширина входа | 100 см |
|---|---|
| Длина | 90 см |
| Высота | 200 см |
Фото
Фотографии Ambassador Set 15031109-ST4
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
753,20 б.р.
Средняя цена за последний месяц
769,73 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 847,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 843,77 б.р. | -3,23 |
| Август 2025 | 814,14 б.р. | -29,63 |
| Сентябрь 2025 | 801,00 б.р. | -13,14 |
| Октябрь 2025 | 788,36 б.р. | -12,64 |
| Ноябрь 2025 | 780,15 б.р. | -8,21 |
| Декабрь 2025 | 796,44 б.р. | +16,29 |
| Январь 2026 | 773,85 б.р. | -22,59 |
| Февраль 2026 | 755,44 б.р. | -18,41 |
| Март 2026 | 791,96 б.р. | +36,52 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 753,20 б.р. | от 753,20 б.р. | от 752,00 б.р. | от 754,60 б.р. | от 754,60 б.р. | от 754,60 б.р. | от 754,80 б.р. |
| Материал стенок | стекло | алюминий | |||||
| Конструкция дверей | распашные | ||||||
| Финская сауна | |||||||
| Длина | 90 см | 90 см | 90 см | 90 см | 90 см | 90 см | 100 см |






















Отзывы о Ambassador Set 15031109-ST4