Душевая перегородка Ambassador Set 15031101-ST2
719,40 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Rulez.by: 719,40 б.р.
Габариты (ШхДхВ): х90х200 см
Общие характеристики
| Тип | душевая перегородка |
|---|---|
| Двухместная | |
| Толщина стенок | 8 мм |
| Цвет переднего стекла | прозрачный |
| Цвет профиля | хром, полированный алюминий |
Функциональные возможности
| Озонирование | |
|---|---|
| Монтаж | к стене |
Особенности
| Поддон в комплекте | |
|---|---|
| Сифон в комплекте | |
| Трап в комплекте |
Габариты и вес
| Ширина входа | 100 см |
|---|---|
| Длина | 90 см |
| Высота | 200 см |
Фото
Фотографии Ambassador Set 15031101-ST2
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
719,40 б.р.
Средняя цена за последний месяц
731,13 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 769,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 769,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 759,00 б.р. | -10,00 |
| Сентябрь 2025 | 759,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 729,02 б.р. | -29,98 |
| Ноябрь 2025 | 736,11 б.р. | +7,09 |
| Декабрь 2025 | 757,83 б.р. | +21,72 |
| Январь 2026 | 756,98 б.р. | -0,85 |
| Февраль 2026 | 735,54 б.р. | -21,44 |
| Март 2026 | 755,97 б.р. | +20,43 |
| Апрель 2026 | 733,09 б.р. | -22,88 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 719,40 б.р. | от 719,40 б.р. | от 723,90 б.р. | от 728,20 б.р. | от 728,20 б.р. | от 709,79 б.р. | от 731,00 б.р. |
| Материал стенок | стекло | алюминий | алюминий | ||||
| Конструкция дверей | раздвижные | ||||||
| Финская сауна | |||||||
| Длина | 90 см | 90 см | 99 см | 90 см | 90 см | 76 см | 100 см |
| Высота | 200 см | 200 см | 200 см | 200 см | 200 см | 198 см | 200 см |




















Отзывы о Ambassador Set 15031101-ST2