Смеситель Ledeme H78B L3178B
314,04 – 334,27 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Rulez.by: 314,04 б.р.
- Newton.by: 334,27 б.р.
Тип: однорычажный
Назначение: для ванны с душем, вертикальный монтаж
Материал: латунь, керамический картридж
Излив: поворотный, длина: 144 мм
Общие характеристики
| Тип смесителя | однорычажный |
|---|---|
| Назначение | для ванны с душем |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Материал корпуса | латунь |
| Поворотный излив | |
| Конструкция | смеситель |
| Ограничитель расхода воды |
Комплектация
| Душевой гарнитур |
|---|
Монтаж
| Способ монтажа | вертикальный |
|---|---|
| Количество монтажных отверстий | 2 |
Особенности
| Цвет | черный |
|---|---|
| Макс. длина излива | 144 мм |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 210 мм |
Фото
Фотографии Ledeme H78B L3178B
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
311,56 б.р.
Средняя цена за последний месяц
312,33 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 290,74 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 290,31 б.р. | -0,43 |
| Август 2025 | 290,31 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 290,31 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 287,55 б.р. | -2,76 |
| Ноябрь 2025 | 290,30 б.р. | +2,75 |
| Декабрь 2025 | 287,24 б.р. | -3,06 |
| Январь 2026 | 290,59 б.р. | +3,35 |
| Февраль 2026 | 295,66 б.р. | +5,07 |
| Март 2026 | 307,99 б.р. | +12,33 |
| Апрель 2026 | 312,22 б.р. | +4,23 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 314,04 б.р. | от 314,07 б.р. | от 313,98 б.р. | от 314,36 б.р. | от 313,05 б.р. | от 312,52 б.р. | от 312,36 б.р. |
| Тип смесителя | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный |
| Назначение | для ванны с душем | для ванны с душем | для ванны с душем | для ванны с душем | для ванны с душем | для ванны с душем | для ванны с душем |
| Запорный клапан | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж |
| Материал корпуса | латунь | латунь | латунь | сталь | латунь | латунь | |
| Поворотный излив |

















Отзывы о Ledeme H78B L3178B