Смеситель Grohe Eurosmart 23537003
673,00 б.р.
Сравнить все цены (3)
- TEONO: 673,00 б.р.
- MaxiSale: 673,00 б.р.
- Your sale: 673,00 б.р.
Тип: однорычажный
Назначение: для раковины/умывальника, горизонтальный монтаж
Материал: латунь, керамический картридж
Излив: длина: 140 мм
Общие характеристики
| Тип смесителя | однорычажный |
|---|---|
| Назначение | для раковины (умывальника) |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Материал корпуса | латунь |
| Макс. расход воды | 5.7 л/мин |
| Поворотный излив | |
| Конструкция | смеситель |
| Ограничитель температуры |
Комплектация
| Встроенный кран для питьевой воды |
|---|
Монтаж
| Способ монтажа | горизонтальный |
|---|---|
| Количество монтажных отверстий | 1 |
Особенности
| Цвет | хром |
|---|---|
| Макс. длина излива | 140 мм |
| Высота излива | 208 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 311 мм |
Фото
Фотографии Grohe Eurosmart 23537003
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
591,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
629,08 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 709,30 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 688,50 б.р. | -20,80 |
| Август 2025 | 656,97 б.р. | -31,53 |
| Сентябрь 2025 | 703,27 б.р. | +46,30 |
| Октябрь 2025 | 767,42 б.р. | +64,15 |
| Ноябрь 2025 | 697,43 б.р. | -69,99 |
| Декабрь 2025 | 665,45 б.р. | -31,98 |
| Январь 2026 | 656,04 б.р. | -9,41 |
| Февраль 2026 | 625,00 б.р. | -31,04 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 673,00 б.р. | от 673,00 б.р. | от 673,00 б.р. | от 671,00 б.р. | от 676,00 б.р. | от 670,00 б.р. | от 677,00 б.р. |
| Тип смесителя | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный |
| Назначение | для раковины (умывальника) | для раковины (умывальника) | для раковины (умывальника) | для раковины (умывальника) | для раковины (умывальника) | для раковины (умывальника) | для раковины (умывальника) |
| Запорный клапан | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | |
| Макс. длина излива | 140 мм | 116 мм | 110 мм | 156 мм | 110 мм | 116 мм | 97 мм |










Отзывы о Grohe Eurosmart 23537003