Смеситель Grohe Eurocube 31395000
1 940,00 – 2 155,00 б.р.
Сравнить все цены (3)
- GreenDvor : 1 940,00 б.р.
- MaxiSale: 2 155,00 б.р.
- Your sale: 2 155,00 б.р.
Тип: двухвентильный
Назначение: для кухонной мойки, горизонтальный монтаж
Материал: керамический картридж
Излив: поворотный, выдвижной, длина: 234 мм
Общие характеристики
| Тип смесителя | двухвентильный |
|---|---|
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Форма излива | традиционная |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Покрытие | хром |
| Эко-режим | |
| Поворотный излив | |
| Возвратная пружина | |
| Обратный клапан | |
| Встроенный фильтр | |
| Конструкция | смеситель |
| Можно использовать с безнапорным водонагревателем | |
| Защита от известковых отложений | |
| Ограничитель расхода воды | |
| Ограничитель температуры | |
| Ограничитель безопасной температуры | |
| Кнопка экономии воды |
Комплектация
| Лейка | |
|---|---|
| Выдвижной излив | |
| Донный клапан | |
| Аэратор | |
| Переключатель на фильтр | |
| Переключатель на стиральную/посудомоечную машину | |
| Встроенный кран для питьевой воды | |
| Скрытый механизм | |
| Душевой гарнитур | |
| Полка | |
| Цепочка |
Монтаж
| Встраиваемый | |
|---|---|
| Способ монтажа | горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Система быстрого монтажа | |
| Присоединительный размер | 3/8'' |
| S-образные эксцентрики | |
| Тип подводки | гибкая |
Особенности
| Цвет | хром |
|---|---|
| Макс. длина излива | 234 мм |
| Высота излива | 158 мм |
| Высота | 547 мм |
Фото
Фотографии Grohe Eurocube 31395000
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 934,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 081,90 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 2 552,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 2 881,32 б.р. | +329,32 |
| Август 2025 | 2 826,90 б.р. | -54,42 |
| Сентябрь 2025 | 3 008,00 б.р. | +181,10 |
| Октябрь 2025 | 2 496,71 б.р. | -511,29 |
| Ноябрь 2025 | 2 418,80 б.р. | -77,91 |
| Декабрь 2025 | 2 671,58 б.р. | +252,78 |
| Январь 2026 | 2 756,35 б.р. | +84,77 |
| Февраль 2026 | 2 687,54 б.р. | -68,81 |
| Март 2026 | 2 602,00 б.р. | -85,54 |
| Апрель 2026 | 2 091,30 б.р. | -510,70 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 940,00 б.р. | от 2 192,00 б.р. | от 3 056,00 б.р. | ||||
| Тип смесителя | двухвентильный | двухвентильный | двухвентильный | двухвентильный | двухвентильный | двухвентильный | двухвентильный |
| Назначение | для кухни (мойки) | для кухни (мойки) | для кухни (мойки) | для кухни (мойки) | для кухни (мойки) | для кухни (мойки) | для кухни (мойки) |
| Запорный клапан | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж |
| Покрытие | хром | хром | нерж.сталь | хром | хром | хром | хром |
| Выдвижной излив |








Отзывы о Grohe Eurocube 31395000