Смеситель Grohe Blue Pure Vento Chrom 30560000
2 803,00 – 2 812,59 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Newton.by: 2 812,59 б.р.
- MaxiSale: 2 803,00 б.р.
- GreenDvor : 2 803,00 б.р.
Тип: однорычажный
Назначение: для кухонной мойки, горизонтальный монтаж
Материал: латунь, керамический картридж
Излив: поворотный, длина: 221 мм
Общие характеристики
| Тип смесителя | однорычажный |
|---|---|
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Материал корпуса | латунь |
| Поворотный излив | |
| Возвратная пружина | |
| Конструкция | смеситель |
| Ограничитель расхода воды | |
| Ограничитель температуры |
Комплектация
| Выдвижной излив | |
|---|---|
| Переключатель на стиральную/посудомоечную машину | |
| Встроенный кран для питьевой воды |
Монтаж
| Способ монтажа | горизонтальный |
|---|---|
| Количество монтажных отверстий | 1 |
Особенности
| Цвет | хром |
|---|---|
| Макс. длина излива | 221 мм |
| Высота излива | 330 мм |
| Высота | 370 мм |
Фото
Фотографии Grohe Blue Pure Vento Chrom 30560000
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 782,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 918,08 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Август 2025 | 2 938,75 б.р. | |
|---|---|---|
| Сентябрь 2025 | 3 214,00 б.р. | +275,25 |
| Октябрь 2025 | 3 092,94 б.р. | -121,06 |
| Ноябрь 2025 | 2 922,00 б.р. | -170,94 |
| Декабрь 2025 | 2 850,55 б.р. | -71,45 |
| Январь 2026 | 2 833,09 б.р. | -17,46 |
| Февраль 2026 | 3 260,04 б.р. | +426,95 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 803,00 б.р. | от 2 817,00 б.р. | от 2 838,00 б.р. | от 2 863,00 б.р. | от 2 874,00 б.р. | от 2 729,00 б.р. | от 2 722,00 б.р. |
| Тип смесителя | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный |
| Назначение | для кухни (мойки) | для кухни (мойки) | для кухни (мойки) | для кухни (мойки) | для кухни (мойки) | для кухни (мойки) | для кухни (мойки) |
| Запорный клапан | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | |
| Покрытие | хром | нерж.сталь | нерж.сталь | хром | хром | хром | |
| Выдвижной излив |







Отзывы о Grohe Blue Pure Vento Chrom 30560000