Смеситель Grohe Blue Pure Bau Chrom 30555000
2 083,00 – 2 212,00 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Newton.by: 2 083,00 б.р.
- GreenDvor : 2 212,00 б.р.
- MaxiSale: 2 212,00 б.р.
Тип: однорычажный
Назначение: для кухонной мойки, горизонтальный монтаж
Материал: латунь, керамический картридж
Излив: поворотный, длина: 223 мм
Общие характеристики
| Тип смесителя | однорычажный |
|---|---|
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Материал корпуса | латунь |
| Поворотный излив | |
| Возвратная пружина | |
| Конструкция | смеситель |
| Ограничитель расхода воды | |
| Ограничитель температуры |
Комплектация
| Выдвижной излив | |
|---|---|
| Переключатель на стиральную/посудомоечную машину | |
| Встроенный кран для питьевой воды |
Монтаж
| Способ монтажа | горизонтальный |
|---|---|
| Количество монтажных отверстий | 1 |
Особенности
| Цвет | хром |
|---|---|
| Макс. длина излива | 223 мм |
| Высота излива | 282 мм |
| Высота | 411 мм |
Фото
Фотографии Grohe Blue Pure Bau Chrom 30555000
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 916,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 079,40 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Август 2025 | 2 178,82 б.р. | |
|---|---|---|
| Сентябрь 2025 | 2 207,50 б.р. | +28,68 |
| Октябрь 2025 | 2 214,97 б.р. | +7,47 |
| Ноябрь 2025 | 2 042,00 б.р. | -172,97 |
| Декабрь 2025 | 1 973,10 б.р. | -68,90 |
| Январь 2026 | 2 149,93 б.р. | +176,83 |
| Февраль 2026 | 2 383,08 б.р. | +233,15 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 083,00 б.р. | от 2 082,00 б.р. | от 2 100,00 б.р. | от 2 101,00 б.р. | от 2 062,00 б.р. | от 2 105,00 б.р. | от 2 118,00 б.р. |
| Тип смесителя | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный |
| Назначение | для кухни (мойки) | для кухни (мойки) | для кухни (мойки) | для кухни (мойки) | для кухни (мойки) | для кухни (мойки) | для кухни (мойки) |
| Запорный клапан | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | |
| Выдвижной излив | |||||||
| Макс. длина излива | 223 мм | 222 мм | 200 мм | 224 мм | 210 мм | 205 мм |







Отзывы о Grohe Blue Pure Bau Chrom 30555000