Смеситель GranFest Quarz GF-Z5420 (серый)
312,00 – 339,60 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Rulez.by: 312,00 б.р.
- Newton.by: 339,60 б.р.
- MULTICOM: 312,00 б.р.
Тип: однорычажный
Назначение: для кухонной мойки, горизонтальный монтаж
Материал: латунь, керамический картридж
Излив: поворотный, длина: 207 мм
Общие характеристики
| Тип смесителя | однорычажный |
|---|---|
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Материал корпуса | латунь |
| Поворотный излив | |
| Возвратная пружина | |
| Конструкция | смеситель |
| Ограничитель расхода воды |
Комплектация
| Выдвижной излив | |
|---|---|
| Переключатель на стиральную/посудомоечную машину | |
| Встроенный кран для питьевой воды |
Монтаж
| Способ монтажа | горизонтальный |
|---|---|
| Количество монтажных отверстий | 1 |
Особенности
| Цвет | серый |
|---|---|
| Макс. длина излива | 207 мм |
| Высота излива | 266 мм |
| Высота | 383 мм |
Фото
Фотографии GranFest Quarz GF-Z5420 (серый)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
312,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
312,08 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 320,87 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 320,87 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 320,87 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 320,87 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 320,81 б.р. | -0,06 |
| Октябрь 2025 | 319,50 б.р. | -1,31 |
| Ноябрь 2025 | 317,30 б.р. | -2,20 |
| Декабрь 2025 | 316,90 б.р. | -0,40 |
| Январь 2026 | 320,88 б.р. | +3,98 |
| Февраль 2026 | 319,71 б.р. | -1,17 |
| Март 2026 | 315,29 б.р. | -4,42 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 312,00 б.р. | от 312,00 б.р. | от 311,40 б.р. | от 309,94 б.р. | от 309,00 б.р. | от 309,00 б.р. | от 317,89 б.р. |
| Тип смесителя | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный |
| Назначение | для кухни (мойки) | для кухни (мойки) | для кухни (мойки) | для кухни (мойки) | для кухни (мойки) | для кухни (мойки) | для кухни (мойки) |
| Запорный клапан | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж |
| Покрытие | хром | хром | |||||
| Макс. длина излива | 207 мм | 190 мм | 190 мм | 185 мм |





![Kaiser Vincent (песчаный мрамор) [31744-4] Kaiser Vincent (песчаный мрамор) [31744-4]](https://static.1k.by/images/products/ip/125/pp9/4/4590830/i1456fa381.webp)


Отзывы о GranFest Quarz GF-Z5420 (серый)