Смеситель GranFest Quarz GF-Z5420 (черный)
320,89 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Rulez.by: 320,89 б.р.
- Newton.by: 320,89 б.р.
Тип: однорычажный
Назначение: для кухонной мойки, горизонтальный монтаж
Материал: латунь, керамический картридж
Излив: поворотный, длина: 207 мм
Общие характеристики
| Тип смесителя | однорычажный |
|---|---|
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Материал корпуса | латунь |
| Поворотный излив | |
| Возвратная пружина | |
| Конструкция | смеситель |
| Ограничитель расхода воды |
Комплектация
| Выдвижной излив | |
|---|---|
| Переключатель на стиральную/посудомоечную машину | |
| Встроенный кран для питьевой воды |
Монтаж
| Способ монтажа | горизонтальный |
|---|---|
| Количество монтажных отверстий | 1 |
Особенности
| Цвет | черный |
|---|---|
| Макс. длина излива | 207 мм |
| Высота излива | 266 мм |
| Высота | 383 мм |
Фото
Фотографии GranFest Quarz GF-Z5420 (черный)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
306,72 б.р.
Средняя цена за последний месяц
307,21 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 367,72 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 305,90 б.р. | -61,82 |
| Июль 2025 | 320,89 б.р. | +14,99 |
| Август 2025 | 320,89 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 320,89 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 320,84 б.р. | -0,05 |
| Ноябрь 2025 | 320,44 б.р. | -0,40 |
| Декабрь 2025 | 322,23 б.р. | +1,79 |
| Январь 2026 | 323,40 б.р. | +1,17 |
| Февраль 2026 | 320,89 б.р. | -2,51 |
| Март 2026 | 318,04 б.р. | -2,85 |
| Апрель 2026 | 307,19 б.р. | -10,85 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 320,89 б.р. | от 320,13 б.р. | от 321,89 б.р. | от 319,28 б.р. | от 317,90 б.р. | от 317,89 б.р. | от 325,74 б.р. |
| Тип смесителя | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный |
| Назначение | для кухни (мойки) | для кухни (мойки) | для кухни (мойки) | для кухни (мойки) | для кухни (мойки) | для кухни (мойки) | для кухни (мойки) |
| Запорный клапан | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж |
| Материал корпуса | латунь | сталь | латунь | нерж. сталь | латунь | латунь | латунь |
| Покрытие | нерж.сталь | хром | бронза |








Отзывы о GranFest Quarz GF-Z5420 (черный)