Смеситель Frap H48 F4348
205,20 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Rulez.by: 205,20 б.р.
Тип: однорычажный
Назначение: для кухонной мойки, горизонтальный монтаж
Материал: сталь, керамический картридж
Излив: поворотный, длина: 220 мм
Общие характеристики
| Тип смесителя | однорычажный |
|---|---|
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Форма излива | традиционная |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Материал корпуса | сталь |
| Покрытие | нерж.сталь |
| Эко-режим | |
| Поворотный излив | |
| Возвратная пружина | |
| Нагрев воды | |
| Холодный старт | |
| Конструкция | смеситель |
| Ограничитель расхода воды |
Комплектация
| Лейка | |
|---|---|
| Выдвижной излив | |
| Аэратор | |
| Переключатель на фильтр | |
| Переключатель на стиральную/посудомоечную машину | |
| Встроенный кран для питьевой воды |
Монтаж
| Встраиваемый | |
|---|---|
| Способ монтажа | горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Система быстрого монтажа | |
| Присоединительный размер | 1/2'' |
| Тип подводки | гибкая |
Особенности
| Цвет | хром |
|---|---|
| Макс. длина излива | 220 мм |
| Высота излива | 310 мм |
| Длина | 270 мм |
| Высота | 330 мм |
Фото
Фотографии Frap H48 F4348
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
205,20 б.р.
Средняя цена за последний месяц
270,15 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Ноябрь 2025 | 267,30 б.р. | |
|---|---|---|
| Декабрь 2025 | 267,56 б.р. | +0,26 |
| Январь 2026 | 267,56 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 267,30 б.р. | -0,26 |
| Март 2026 | 282,27 б.р. | +14,97 |
| Апрель 2026 | 275,52 б.р. | -6,75 |
Сравнивают с Frap H48 F4348
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 205,20 б.р. | от 229,35 б.р. | от 195,11 б.р. | от 187,24 б.р. | от 189,15 б.р. | ||
| Тип смесителя | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный |
| Назначение | для кухни (мойки) | для кухни (мойки) | для кухни (мойки) | для кухни (мойки) | для кухни (мойки) | для кухни (мойки) | для кухни (мойки) |
| Запорный клапан | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж |
| Материал корпуса | сталь | латунь | латунь | латунь | латунь | латунь | |
| Покрытие | нерж.сталь | двухцветный | хром | хром | хром |











Отзывы о Frap H48 F4348