Смеситель Franke Orbit 115.0623.146 (хром/миндаль)
935,00 – 972,00 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Newton.by: 935,58 б.р.
- GreenDvor : 972,00 б.р.
- MaxiSale: 949,00 б.р.
- Your sale: 935,00 б.р.
Тип: однорычажный
Назначение: для кухонной мойки, горизонтальный монтаж
Материал: латунь, керамический картридж
Излив: поворотный, длина: 225 мм
Общие характеристики
| Тип смесителя | однорычажный |
|---|---|
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Материал корпуса | латунь |
| Поворотный излив | |
| Возвратная пружина | |
| Конструкция | смеситель |
| Ограничитель расхода воды |
Комплектация
| Выдвижной излив | |
|---|---|
| Переключатель на стиральную/посудомоечную машину | |
| Встроенный кран для питьевой воды |
Монтаж
| Способ монтажа | горизонтальный |
|---|---|
| Количество монтажных отверстий | 1 |
Особенности
| Цвет | хром, коричневый |
|---|---|
| Макс. длина излива | 225 мм |
| Высота излива | 142 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Высота | 172 мм |
Фото
Фотографии Franke Orbit 115.0623.146 (хром/миндаль)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
936,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
950,67 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 662,98 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 674,30 б.р. | +11,32 |
| Июль 2025 | 689,87 б.р. | +15,57 |
| Август 2025 | 661,85 б.р. | -28,02 |
| Сентябрь 2025 | 651,90 б.р. | -9,95 |
| Октябрь 2025 | 936,30 б.р. | +284,40 |
| Ноябрь 2025 | 984,00 б.р. | +47,70 |
| Декабрь 2025 | 1 033,57 б.р. | +49,57 |
| Январь 2026 | 1 009,84 б.р. | -23,73 |
| Февраль 2026 | 976,29 б.р. | -33,55 |
| Март 2026 | 956,00 б.р. | -20,29 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 935,00 б.р. | от 937,00 б.р. | от 933,00 б.р. | от 930,00 б.р. | от 929,00 б.р. | от 926,75 б.р. | от 946,00 б.р. |
| Тип смесителя | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный |
| Назначение | для кухни (мойки) | для кухни (мойки) | для кухни (мойки) | для кухни (мойки) | для кухни (мойки) | для кухни (мойки) | для кухни (мойки) |
| Запорный клапан | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж |
| Материал корпуса | латунь | латунь | нерж. сталь | латунь | латунь | латунь | |
| Покрытие | хром | нерж.сталь | хром | нерж.сталь |








Отзывы о Franke Orbit 115.0623.146 (хром/миндаль)