Смеситель Franke Atlas Neo 115.0521.439
1 301,00 – 1 490,00 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Newton.by: 1 427,09 б.р.
- GreenDvor : 1 490,00 б.р.
- MaxiSale: 1 301,00 б.р.
- Your sale: 1 301,00 б.р.
Тип: однорычажный
Назначение: для кухонной мойки, горизонтальный монтаж
Материал: сталь, керамический картридж
Излив: поворотный, длина: 225 мм
Общие характеристики
| Тип смесителя | однорычажный |
|---|---|
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Материал корпуса | сталь |
| Поворотный излив | |
| Возвратная пружина | |
| Конструкция | смеситель |
| Ограничитель расхода воды | |
| Ограничитель температуры |
Комплектация
| Выдвижной излив | |
|---|---|
| Переключатель на стиральную/посудомоечную машину | |
| Встроенный кран для питьевой воды |
Монтаж
| Способ монтажа | горизонтальный |
|---|---|
| Количество монтажных отверстий | 1 |
Особенности
| Цвет | хром |
|---|---|
| Макс. длина излива | 225 мм |
| Высота излива | 270 мм |
| Высота | 297 мм |
Фото
Фотографии Franke Atlas Neo 115.0521.439
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 035,80 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 251,45 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Август 2025 | 1 617,94 б.р. | |
|---|---|---|
| Сентябрь 2025 | 1 784,00 б.р. | +166,06 |
| Октябрь 2025 | 1 703,03 б.р. | -80,97 |
| Ноябрь 2025 | 1 514,07 б.р. | -188,96 |
| Декабрь 2025 | 1 479,61 б.р. | -34,46 |
| Январь 2026 | 1 535,71 б.р. | +56,10 |
| Февраль 2026 | 1 153,62 б.р. | -382,09 |
| Март 2026 | 1 042,16 б.р. | -111,46 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 301,00 б.р. | от 1 301,00 б.р. | от 1 302,00 б.р. | от 1 298,00 б.р. | от 1 305,00 б.р. | от 1 297,00 б.р. | от 1 296,00 б.р. |
| Тип смесителя | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный |
| Назначение | для кухни (мойки) | для кухни (мойки) | для кухни (мойки) | для кухни (мойки) | для кухни (мойки) | для кухни (мойки) | для кухни (мойки) |
| Запорный клапан | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж |
| Материал корпуса | сталь | латунь | латунь | латунь | латунь | ||
| Покрытие | хром | хром |








![Kludi Bingo Star [428570578] Kludi Bingo Star [428570578]](https://static.1k.by/images/products/ip/125/pp3/a/4591063/ib443bc951.webp)



Отзывы о Franke Atlas Neo 115.0521.439