Смеситель Blanco Daras-s (хром)
490,00 – 557,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Newton.by: 557,00 б.р.
- GreenDvor : 490,00 б.р.
Тип: однорычажный
Назначение: для кухонной мойки, горизонтальный монтаж
Материал: латунь, керамический картридж
Излив: поворотный, выдвижной, длина: 214 мм
Общие характеристики
| Тип смесителя | однорычажный |
|---|---|
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Форма излива | традиционная |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Материал корпуса | латунь |
| Покрытие | хром |
| Эко-режим | |
| Поворотный излив | |
| Возвратная пружина | |
| Обратный клапан | |
| Встроенный фильтр | |
| Конструкция | смеситель |
| Можно использовать с безнапорным водонагревателем | |
| Защита от известковых отложений | |
| Ограничитель расхода воды | |
| Ограничитель температуры | |
| Ограничитель безопасной температуры | |
| Кнопка экономии воды |
Комплектация
| Лейка | |
|---|---|
| Выдвижной излив | |
| Донный клапан | |
| Аэратор | |
| Переключатель на фильтр | |
| Переключатель на стиральную/посудомоечную машину | |
| Встроенный кран для питьевой воды | |
| Скрытый механизм | |
| Душевой гарнитур | |
| Полка | |
| Цепочка |
Монтаж
| Встраиваемый | |
|---|---|
| Способ монтажа | горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Система быстрого монтажа | |
| S-образные эксцентрики |
Особенности
| Цвет | антрацит |
|---|---|
| Макс. длина излива | 214 мм |
| Высота излива | 115 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 160 мм |
Фото
Фотографии Blanco Daras-s (хром)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
411,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
479,46 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Февраль 2026 | 399,56 б.р. | |
|---|---|---|
| Март 2026 | 413,99 б.р. | +14,43 |
| Апрель 2026 | 477,25 б.р. | +63,26 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 490,00 б.р. | от 490,00 б.р. | от 490,00 б.р. | от 490,00 б.р. | от 490,00 б.р. | от 497,18 б.р. | от 506,00 б.р. |
| Тип смесителя | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный |
| Назначение | для кухни (мойки) | для кухни (мойки) | для кухни (мойки) | для кухни (мойки) | для кухни (мойки) | для кухни (мойки) | для кухни (мойки) |
| Запорный клапан | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж |
| Покрытие | хром | гранит | гранит | гранит | гранит | хром | хром |
| Выдвижной излив |







Отзывы о Blanco Daras-s (хром)