Смеситель Axor Starck Organic 12011000
2 023,00 – 2 034,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- MaxiSale: 2 034,00 б.р.
- Your sale: 2 023,00 б.р.
Тип: термостат
Назначение: для раковины/умывальника, горизонтальный монтаж
Материал: латунь
Излив: длина: 132 мм
Общие характеристики
| Тип смесителя | термостат |
|---|---|
| Назначение | для раковины (умывальника) |
| Форма излива | традиционная |
| Материал корпуса | латунь |
| Покрытие | хром |
| Эко-режим | |
| Поворотный излив | |
| Возвратная пружина | |
| Обратный клапан | |
| Встроенный фильтр | |
| Конструкция | смеситель |
| Защита от известковых отложений | |
| Ограничитель расхода воды | |
| Ограничитель температуры | |
| Ограничитель безопасной температуры | |
| Кнопка экономии воды |
Комплектация
| Лейка | |
|---|---|
| Выдвижной излив | |
| Донный клапан | |
| Аэратор | |
| Переключатель на фильтр | |
| Переключатель на стиральную/посудомоечную машину | |
| Встроенный кран для питьевой воды | |
| Скрытый механизм | |
| Душевой гарнитур | |
| Полка | |
| Цепочка |
Монтаж
| Встраиваемый | |
|---|---|
| Способ монтажа | горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Система быстрого монтажа | |
| Присоединительный размер | 3/8'' |
| S-образные эксцентрики | |
| Тип подводки | гибкая |
Особенности
| Цвет | хром |
|---|---|
| Макс. длина излива | 132 мм |
| Высота излива | 83 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Высота | 280 мм |
Фото
Фотографии Axor Starck Organic 12011000
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 024,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 037,66 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 2 264,40 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 2 252,35 б.р. | -12,05 |
| Август 2025 | 2 249,84 б.р. | -2,51 |
| Сентябрь 2025 | 2 297,50 б.р. | +47,66 |
| Октябрь 2025 | 2 459,42 б.р. | +161,92 |
| Ноябрь 2025 | 2 732,96 б.р. | +273,54 |
| Декабрь 2025 | 2 227,16 б.р. | -505,80 |
| Январь 2026 | 2 112,23 б.р. | -114,93 |
| Февраль 2026 | 2 430,68 б.р. | +318,45 |
| Март 2026 | 2 053,77 б.р. | -376,91 |
| Апрель 2026 | 2 039,13 б.р. | -14,64 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 023,00 б.р. | от 2 037,34 б.р. | от 1 993,00 б.р. | от 1 942,00 б.р. | от 2 115,85 б.р. | от 1 902,00 б.р. | от 2 231,00 б.р. |
| Тип смесителя | термостат | джойстиковый | однорычажный | двухрычажный | бесконтактный | бесконтактный | двухрычажный |
| Назначение | для раковины (умывальника) | для раковины (умывальника) | для раковины (умывальника) | для раковины (умывальника) | для раковины (умывальника) | для раковины (умывальника) | для раковины (умывальника) |
| Запорный клапан | керамический картридж | керамический картридж | |||||
| Покрытие | хром | хром | хром | золото | хром | хром | хром |
| Макс. длина излива | 132 мм | 112 мм | 130 мм | 127 мм | 127 мм | 157 мм |







Отзывы о Axor Starck Organic 12011000