Смеситель AM.PM X-Joy S F85B07602
213,25 – 221,00 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Rulez.by: 213,25 б.р.
- Newton.by: 213,25 б.р.
- 5 элемент: 221,00 б.р.
Тип: однорычажный
Назначение: для кухонной мойки, горизонтальный монтаж
Материал: сталь
Излив: поворотный, выдвижной, длина: 260 мм
Общие характеристики
| Тип смесителя | однорычажный |
|---|---|
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Материал корпуса | сталь |
| Поворотный излив | |
| Конструкция | смеситель |
Комплектация
| Выдвижной излив |
|---|
Монтаж
| Способ монтажа | горизонтальный |
|---|---|
| Количество монтажных отверстий | 1 |
Особенности
| Цвет | хром, черный |
|---|---|
| Макс. длина излива | 260 мм |
| Высота излива | 260 мм |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 370 мм |
Фото
Фотографии AM.PM X-Joy S F85B07602
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
198,55 б.р.
Средняя цена за последний месяц
210,23 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Декабрь 2025 | 183,53 б.р. | |
|---|---|---|
| Январь 2026 | 187,79 б.р. | +4,26 |
| Февраль 2026 | 194,22 б.р. | +6,43 |
| Март 2026 | 201,36 б.р. | +7,14 |
| Апрель 2026 | 210,08 б.р. | +8,72 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 213,25 б.р. | от 213,47 б.р. | от 211,10 б.р. | от 210,93 б.р. | от 216,43 б.р. | от 220,30 б.р. | от 205,20 б.р. |
| Тип смесителя | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный |
| Назначение | для кухни (мойки) | для кухни (мойки) | для кухни (мойки) | для кухни (мойки) | для кухни (мойки) | для кухни (мойки) | для кухни (мойки) |
| Запорный клапан | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | |
| Материал корпуса | сталь | латунь | латунь | латунь | сталь | ||
| Покрытие | хром | нерж.сталь | нерж.сталь |

















Отзывы о AM.PM X-Joy S F85B07602