Смеситель AM.PM Spike F9S07033 (белый)
183,25 – 208,29 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Rulez.by: 187,59 б.р.
- Newton.by: 208,29 б.р.
- MULTICOM: 183,25 б.р.
Тип: однорычажный
Назначение: для кухонной мойки, горизонтальный монтаж
Материал: латунь, керамический картридж
Излив: поворотный, длина: 203 мм
Общие характеристики
| Тип смесителя | однорычажный |
|---|---|
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Материал корпуса | латунь |
| Поворотный излив | |
| Конструкция | смеситель |
Комплектация
| Выдвижной излив |
|---|
Монтаж
| Способ монтажа | горизонтальный |
|---|---|
| Количество монтажных отверстий | 1 |
Особенности
| Цвет | белый |
|---|---|
| Макс. длина излива | 203 мм |
| Высота излива | 265 мм |
| Высота | 378 мм |
Фото
Фотографии AM.PM Spike F9S07033 (белый)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
173,73 б.р.
Средняя цена за последний месяц
176,32 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 182,86 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 167,57 б.р. | -15,29 |
| Июль 2025 | 154,69 б.р. | -12,88 |
| Август 2025 | 146,11 б.р. | -8,58 |
| Сентябрь 2025 | 161,27 б.р. | +15,16 |
| Октябрь 2025 | 147,97 б.р. | -13,30 |
| Ноябрь 2025 | 169,69 б.р. | +21,72 |
| Декабрь 2025 | 187,72 б.р. | +18,03 |
| Январь 2026 | 190,56 б.р. | +2,84 |
| Февраль 2026 | 183,56 б.р. | -7,00 |
| Март 2026 | 186,95 б.р. | +3,39 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 183,25 б.р. | от 183,30 б.р. | от 182,64 б.р. | от 182,02 б.р. | от 179,77 б.р. | от 179,30 б.р. | от 187,24 б.р. |
| Тип смесителя | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный |
| Назначение | для кухни (мойки) | для кухни (мойки) | для кухни (мойки) | для кухни (мойки) | для кухни (мойки) | для кухни (мойки) | для кухни (мойки) |
| Запорный клапан | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж |
| Покрытие | искусственный мрамор | матовый хром | хром | ||||
| Макс. длина излива | 203 мм | 210 мм |














Отзывы о AM.PM Spike F9S07033 (белый)