Смеситель AM.PM Gem F90A02100
AM.PM Gem F90A02100 нет в продаже
Смотреть другие смесители Am.Pm или все смесители
Тип: однорычажный
Назначение: для раковины/умывальника, горизонтальный монтаж
Материал: латунь, керамический картридж
Излив: длина: 100 мм
Общие характеристики
| Тип смесителя | однорычажный |
|---|---|
| Назначение | для раковины (умывальника) |
| Форма излива | традиционная |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Материал корпуса | латунь |
| Покрытие | хром |
| Поворотный излив | |
| Нагрев воды | |
| Конструкция | смеситель |
| Ограничитель расхода воды |
Комплектация
| Лейка | |
|---|---|
| Выдвижной излив | |
| Донный клапан |
Монтаж
| Встраиваемый | |
|---|---|
| Способ монтажа | горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
Особенности
| Цвет | хром |
|---|---|
| Макс. длина излива | 100 мм |
| Высота излива | 105 мм |
| Длина | 138 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Высота | 163 мм |
Фото
Фотографии AM.PM Gem F90A02100
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
328,28 б.р.
Средняя цена за последний месяц
335,30 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 331,75 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 298,48 б.р. | -33,27 |
| Июль 2025 | 296,41 б.р. | -2,07 |
| Август 2025 | 291,92 б.р. | -4,49 |
| Сентябрь 2025 | 312,90 б.р. | +20,98 |
| Октябрь 2025 | 320,84 б.р. | +7,94 |
| Ноябрь 2025 | 306,64 б.р. | -14,20 |
| Декабрь 2025 | 302,74 б.р. | -3,90 |
| Январь 2026 | 305,44 б.р. | +2,70 |
| Февраль 2026 | 302,47 б.р. | -2,97 |
| Март 2026 | 312,73 б.р. | +10,26 |


Отзывы о AM.PM Gem F90A02100