Кухонная мойка Pyramis Studio (78x50) 2B
1 000,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MaxiSale: 1 000,00 б.р.
Тип: врезная
Материал: искусственный гранит
Габариты: 50х78 см
Основные характеристики
| Установка | врезная |
|---|---|
| Материал | искусственный гранит |
| Число основных чаш | 2 |
| Число дополнительных чаш | |
| Форма | прямоугольная |
| Угловая | |
| Крыло | |
| Отверстие под смеситель | |
| Разделочная доска | |
| Клапан-автомат | |
| Измельчитель пищевых отходов | |
| Коландер | |
| Корзина для посуды |
Размеры
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2 '' |
|---|---|
| Длина мойки | 78 см |
| Ширина мойки | 50 см |
| Ширина шкафа | 80 см |
Фото
Фотографии Pyramis Studio (78x50) 2B
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
988,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 008,24 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Февраль 2026 | 1 016,80 б.р. | |
|---|---|---|
| Март 2026 | 1 023,83 б.р. | +7,03 |
| Апрель 2026 | 1 008,24 б.р. | -15,59 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 000,00 б.р. | от 1 115,00 б.р. | от 1 353,25 б.р. | от 603,00 б.р. | от 570,84 б.р. | от 505,00 б.р. | от 1 507,00 б.р. |
| Установка | врезная | врезная | врезная | врезная | врезная | врезная | врезная |
| Материал | искусственный гранит | искусственный гранит | искусственный гранит | искусственный гранит | искусственный гранит | искусственный гранит | искусственный гранит |
| Угловая | |||||||
| Клапан-автомат | |||||||
| Глубина чаши | 19 см | 20 см | 23 см | 20.5 см | 22 см | 24 см |







Отзывы о Pyramis Studio (78x50) 2B