Кухонная мойка Paulmark Brilon PM104546
559,12 – 714,40 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Rulez.by: 559,12 б.р.
- MULTICOM: 683,00 б.р.
Тип: врезная
Материал: искусственный гранит
Габариты: 46х45 см; глубина чаши: 20 см
Основные характеристики
| Установка | врезная |
|---|---|
| Материал | искусственный гранит |
| Число основных чаш | 1 |
| Число дополнительных чаш | |
| Форма | прямоугольная |
| Угловая | |
| Крыло | |
| Отверстие под смеситель | |
| Разделочная доска | |
| Клапан-автомат | |
| Измельчитель пищевых отходов | |
| Коландер | |
| Корзина для посуды |
Размеры
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2 '' |
|---|---|
| Ширина чаши | 38 см |
| Глубина чаши | 20 см |
| Длина чаши | 40 см |
| Длина мойки | 45 см |
| Ширина мойки | 46 см |
Фото
Фотографии Paulmark Brilon PM104546
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
532,05 б.р.
Средняя цена за последний месяц
557,12 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 507,53 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 513,81 б.р. | +6,28 |
| Июль 2025 | 504,13 б.р. | -9,68 |
| Август 2025 | 645,19 б.р. | +141,06 |
| Сентябрь 2025 | 610,54 б.р. | -34,65 |
| Октябрь 2025 | 575,67 б.р. | -34,87 |
| Ноябрь 2025 | 633,23 б.р. | +57,56 |
| Декабрь 2025 | 632,39 б.р. | -0,84 |
| Январь 2026 | 640,57 б.р. | +8,18 |
| Февраль 2026 | 624,18 б.р. | -16,39 |
| Март 2026 | 585,38 б.р. | -38,80 |
Сравнивают с Paulmark Brilon PM104546
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 559,12 б.р. | от 434,00 б.р. | от 718,00 б.р. | от 213,39 б.р. | от 654,80 б.р. | |
| Установка | врезная | врезная | врезная | врезная | врезная | врезная |
| Материал | искусственный гранит | искусственный гранит | искусственный гранит | искусственный гранит | искусственный гранит | искусственный гранит |
| Угловая | ||||||
| Глубина чаши | 20 см | 20 см | 17 см | 20.3 см | 18 см | 20 см |
| Длина мойки | 45 см | 61 см | 44 см | 45.7 см | 57 см | 60 см |























Отзывы о Paulmark Brilon PM104546