Кухонная мойка Granula ES-7807
Granula ES-7807 нет в продаже
Смотреть другие кухонные мойки Granula или все кухонные мойки
Тип: врезная
Материал: искусственный камень
Особенности: крыло (справа/слева), разделочная доска
Габариты: 78х50 см; глубина чаши: 20 см
Основные характеристики
| Установка | врезная |
|---|---|
| Материал | искусственный камень |
| Число основных чаш | 1 |
| Число дополнительных чаш | |
| Форма | прямоугольная |
| Угловая | |
| Крыло | |
| Отверстие под смеситель | |
| Расположение крыла | опционально |
| Разделочная доска | |
| Клапан-автомат | |
| Измельчитель пищевых отходов | |
| Коландер | |
| Корзина для посуды | |
| Цвет | черный, серый, белый, графит |
Размеры
| Диаметр сливного отверстия | 3.6" |
|---|---|
| Ширина чаши | 48 см |
| Глубина чаши | 20 см |
| Длина чаши | 43 см |
| Длина мойки | 50 см |
| Ширина мойки | 78 см |
| Ширина шкафа | 60 см |
| Ширина монтажного отверстия | 76 см |
| Глубина монтажного отверстия | 48 см |
Фото
Фотографии Granula ES-7807
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
467,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
479,19 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 486,96 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 434,96 б.р. | -52,00 |
| Июль 2025 | 488,49 б.р. | +53,53 |
| Август 2025 | 476,29 б.р. | -12,20 |
| Сентябрь 2025 | 517,72 б.р. | +41,43 |
| Октябрь 2025 | 566,01 б.р. | +48,29 |
| Ноябрь 2025 | 649,19 б.р. | +83,18 |
| Декабрь 2025 | 670,29 б.р. | +21,10 |
| Январь 2026 | 596,26 б.р. | -74,03 |
| Февраль 2026 | 594,08 б.р. | -2,18 |
| Март 2026 | 484,74 б.р. | -109,34 |
| Апрель 2026 | 478,96 б.р. | -5,78 |
Сравнивают с Granula ES-7807
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 669,80 б.р. | от 210,98 б.р. | от 285,00 б.р. | от 274,00 б.р. | от 536,00 б.р. | ||
| Установка | врезная | врезная | врезная | врезная | накладная | врезная | врезная |
| Материал | искусственный камень | искусственный камень | искусственный мрамор | искусственный камень | искусственный камень | искусственный камень | кварцевый искусственный камень |
| Угловая | |||||||
| Разделочная доска | |||||||
| Глубина чаши | 20 см | 20 см | 20 см | 20 см | 20.5 см | 19.5 см | 20 см |














Отзывы о Granula ES-7807