Кухонная мойка Granula ES-6202
345,88 – 469,26 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Rulez.by: 363,79 б.р.
- Newton.by: 363,56 б.р.
- MULTICOM: 345,88 б.р.
Тип: врезная
Материал: искусственный камень
Особенности: крыло (справа/слева), разделочная доска
Габариты: 62х50 см; глубина чаши: 20 см
Основные характеристики
| Установка | врезная |
|---|---|
| Материал | искусственный камень |
| Число основных чаш | 1 |
| Число дополнительных чаш | |
| Форма | прямоугольная |
| Угловая | |
| Крыло | |
| Отверстие под смеситель | |
| Расположение крыла | опционально |
| Разделочная доска | |
| Клапан-автомат | |
| Измельчитель пищевых отходов | |
| Коландер | |
| Корзина для посуды | |
| Цвет | черный, серый, белый, графит |
Размеры
| Диаметр сливного отверстия | 3.6" |
|---|---|
| Ширина чаши | 40 см |
| Глубина чаши | 20 см |
| Длина чаши | 43 см |
| Длина мойки | 50 см |
| Ширина мойки | 62 см |
| Ширина шкафа | 60 см |
| Ширина монтажного отверстия | 60 см |
| Глубина монтажного отверстия | 48 см |
Фото
Фотографии Granula ES-6202
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
345,88 б.р.
Средняя цена за последний месяц
345,88 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 428,20 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 416,54 б.р. | -11,66 |
| Июль 2025 | 334,52 б.р. | -82,02 |
| Август 2025 | 406,58 б.р. | +72,06 |
| Сентябрь 2025 | 405,34 б.р. | -1,24 |
| Октябрь 2025 | 425,46 б.р. | +20,12 |
| Ноябрь 2025 | 452,47 б.р. | +27,01 |
| Декабрь 2025 | 437,49 б.р. | -14,98 |
| Январь 2026 | 411,27 б.р. | -26,22 |
| Февраль 2026 | 368,60 б.р. | -42,67 |
| Март 2026 | 385,81 б.р. | +17,21 |
Сравнивают с Granula ES-6202
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 345,88 б.р. | от 285,00 б.р. | от 265,00 б.р. | от 497,51 б.р. | от 470,00 б.р. | от 436,00 б.р. | от 440,00 б.р. |
| Установка | врезная | накладная | врезная | врезная | врезная | врезная | врезная |
| Материал | искусственный камень | искусственный камень | искусственный камень | кварцевый искусственный камень | искусственный камень | искусственный камень | искусственный камень |
| Угловая | |||||||
| Разделочная доска | |||||||
| Глубина чаши | 20 см | 20.5 см | 19.5 см | 20 см | 20 см | 20 см | 20 см |














Отзывы о Granula ES-6202