Активная настольная игра Магеллан Шот Супергеройский
Похожие товары
Полное сравнение
Магеллан Шот Супергеройский нет в продаже
Смотреть другие настольные и карточные игры Магеллан или все настольные и карточные игры
активная, коммуникативная, число игроков: 4-9, рекомендуемый возраст: 18 лет, партия: 20 мин
Общие характеристики
| Тип игры | активная |
|---|---|
| Жанр | коммуникация и общение |
| Язык | русский |
| Число игроков | 4 - 9 |
| Особенность количества игроков | произвольное |
| Возрастные ограничения | 18 лет |
| Время на партию | 20 мин |
| Комплект | - 89 карт заданий. - Восемь карт зверей. - Карта «Мир спасён». - Правила игры. |
Габариты и вес
| Длина | 160 мм |
|---|---|
| Ширина | 92 мм |
| Толщина | 20 мм |
Фото
Фотографии Магеллан Шот Супергеройский
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
22,11 б.р.
Средняя цена за последний месяц
22,11 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 25,58 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 25,11 б.р. | -0,47 |
| Сентябрь 2025 | 23,39 б.р. | -1,72 |
| Октябрь 2025 | 17,83 б.р. | -5,56 |
| Ноябрь 2025 | 18,09 б.р. | +0,26 |
| Декабрь 2025 | 18,20 б.р. | +0,11 |
| Январь 2026 | 18,13 б.р. | -0,07 |
Сравнивают с Магеллан Шот Супергеройский
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 28,00 б.р. | от 21,18 б.р. | ||||
| Тип игры | активная | активная | активная | для детей | активная | активная |
| Жанр | коммуникация и общение | коммуникация и общение | образовательный | образовательный | коммуникация и общение | коммуникация и общение |
| Число игроков | 4 - 9 | 4 - 9 | 3 - 16 | 1 | 4 - 9 | 4 - 9 |
| Возрастные ограничения | 18 лет | 18 лет | 6 лет | 6 лет | 18 лет | 18 лет |
| Время на партию | 20 мин | 60 мин | 45 мин | 20 мин |















Отзывы о Магеллан Шот Супергеройский