Карточная настольная игра Магеллан Грешочки
Похожие товары
Полное сравнение
Магеллан Грешочки нет в продаже
Смотреть другие настольные и карточные игры Магеллан или все настольные и карточные игры
карточная, дедуктивная, число игроков: 3-6, рекомендуемый возраст: 12 лет, партия: 30 мин
Общие характеристики
| Тип игры | карточная |
|---|---|
| Жанр | дедуктивный |
| Язык | русский |
| Число игроков | 3 - 6 |
| Особенность количества игроков | произвольное |
| Возрастные ограничения | 12 лет |
| Время на партию | 30 мин |
| Комплект | - 52 карты грешочков - 6 счётчиков порока - Правила игры |
Габариты и вес
| Длина | 197 мм |
|---|---|
| Ширина | 105 мм |
| Толщина | 40 мм |
Фото
Фотографии Магеллан Грешочки
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Сентябрь 2025 | 38,09 б.р. | |
|---|---|---|
| Октябрь 2025 | 37,24 б.р. | -0,85 |
| Декабрь 2025 | 38,35 б.р. | +1,11 |
| Январь 2026 | 37,50 б.р. | -0,85 |









Отзывы о Магеллан Грешочки