Карточная настольная игра Магеллан Гача
Похожие товары
Полное сравнение
Магеллан Гача
Банда умников Геометрика Комплект 2 в 1
83,20 б.р.
Мир Хобби Эпичные схватки боевых магов: Битва на горе Черепламени
74,45 б.р.
Bondibon Веселые матрешки ВВ3913
23,66 б.р.
Эврикус Азбука Мурррзе PG-17024
57,48 б.р.
Правильные игры Эволюция Климат
145,36 б.р.
Экивоки Взлет разрешен!
135,21 б.р.
Магеллан Гача нет в продаже
Смотреть другие настольные и карточные игры Магеллан или все настольные и карточные игры
карточная, дедуктивная, число игроков: 2-6, рекомендуемый возраст: 7 лет, партия: 20 мин
Общие характеристики
| Тип игры | карточная |
|---|---|
| Жанр | дедуктивный |
| Язык | русский |
| Число игроков | 2 - 6 |
| Особенность количества игроков | произвольное |
| Возрастные ограничения | 7 лет |
| Время на партию | 20 мин |
| Комплект | - 75 гача-карт - 35 карт наград - 16 жетонов бонусов - Правила игры |
Габариты и вес
| Длина | 197 мм |
|---|---|
| Ширина | 105 мм |
| Толщина | 40 мм |
Фото
Фотографии Магеллан Гача
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Сентябрь 2025 | 30,39 б.р. | |
|---|---|---|
| Октябрь 2025 | 29,73 б.р. | -0,66 |
| Декабрь 2025 | 30,59 б.р. | +0,86 |
| Январь 2026 | 29,91 б.р. | -0,68 |








Отзывы о Магеллан Гача