Карточная настольная игра Магеллан Добро
Похожие товары
Полное сравнение
Магеллан Добро нет в продаже
Смотреть другие настольные и карточные игры Магеллан или все настольные и карточные игры
карточная, дедуктивная, число игроков: 2-6, рекомендуемый возраст: 8 лет, партия: 20 мин
Общие характеристики
| Тип игры | карточная |
|---|---|
| Жанр | дедуктивный |
| Язык | русский |
| Число игроков | 2 - 6 |
| Особенность количества игроков | произвольное |
| Возрастные ограничения | 8 лет |
| Время на партию | 20 мин |
| Комплект | - 58 карт - Правила игры |
Габариты и вес
| Длина | 160 мм |
|---|---|
| Ширина | 93 мм |
| Толщина | 20 мм |
Фото
Фотографии Магеллан Добро
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Сентябрь 2025 | 18,85 б.р. | |
|---|---|---|
| Октябрь 2025 | 18,65 б.р. | -0,20 |
| Декабрь 2025 | 18,97 б.р. | +0,32 |
| Январь 2026 | 18,55 б.р. | -0,42 |







Отзывы о Магеллан Добро