Логическая настольная игра Магеллан 7 на 9 multi
Похожие товары
Полное сравнение
Магеллан 7 на 9 multi
Правильные игры Эволюция Подарочное издание
143,22 б.р.
Правильные игры Зельеварение Практикум
55,09 б.р.
Десятое королевство Викторина География
41,08 б.р.
Простые правила Числиус SW20200712
41,92 б.р.
Cosmodrome Games Имаджинариум Новый год SW20200722
42,29 б.р.
Cosmodrome Games Имаджинариум Мультивселенная 52367
75,55 б.р.
Магеллан 7 на 9 multi нет в продаже
Смотреть другие настольные и карточные игры Магеллан или все настольные и карточные игры
логическая, образовательная, число игроков: 2-6, рекомендуемый возраст: 9 лет, партия: 9 мин
Общие характеристики
| Тип игры | логическая |
|---|---|
| Жанр | образовательный |
| Язык | русский |
| Число игроков | 2 - 6 |
| Особенность количества игроков | произвольное |
| Возрастные ограничения | 9 лет |
| Время освоения | 2 мин |
| Время на партию | 9 мин |
| Комплект | — 61 карта с числами-множителями и цифрами-ответами. — Небольшие правила с иллюстрациями. |
Габариты и вес
| Длина | 150 мм |
|---|---|
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 30 мм |
Фото
Фотографии Магеллан 7 на 9 multi
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
21,39 б.р.
Средняя цена за последний месяц
21,39 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 19,20 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 22,39 б.р. | +3,19 |
| Август 2025 | 18,25 б.р. | -4,14 |
| Сентябрь 2025 | 18,31 б.р. | +0,06 |
| Октябрь 2025 | 17,94 б.р. | -0,37 |
| Ноябрь 2025 | 17,92 б.р. | -0,02 |
| Декабрь 2025 | 18,97 б.р. | +1,05 |
| Январь 2026 | 18,97 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 22,61 б.р. | +3,64 |
| Апрель 2026 | 21,39 б.р. | -1,22 |





Отзывы о Магеллан 7 на 9 multi