Карточная настольная игра Геменот Шазар Игра богов

Геменот Шазар Игра богов нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие настольные и карточные игры Геменот или все настольные и карточные игры

карточная, жанр: стратегия, число игроков: 2 - 4, рекомендуемый возраст: 14 лет

Общие характеристики Геменот Шазар Игра богов

Тип игры карточная
Жанр стратегия
Язык русский
Число игроков 2 - 4
Особенность количества игроков произвольное
Возрастные ограничения 14 лет
Время на партию 60 мин
Комплект четыре персонажа, в набор каждого из них входит: - картонная фишка персонажа на подставке - карта персонажа с кратким описанием свойств его территории - 21 гекс (шестиугольные ячейки, из которых состоит игровое поле) территории персонажа, среди которых есть укрепления, ловушки и гексы судьбы, а так же гекс столицы и два гекса порталов входа и выхода с территории - 24 карты заклинаний, компоновка колоды для каждого из персонажей уникальна - Общие для всех игроков элементы игры: - 50 фишек жизненной энергии, служащих для наглядного отображения текущего количества жизненной энергии у персонажа - 50 карт судьбы, если вы наступили на гекс судьбы – с вами может случиться всё что угодно - 8 карт артефактов, каждый из которых обладает уникальными свойствами - 18 карт эффектов, которые помогают отслеживать продолжительные эффекты заклинаний - два десятигранных кубика, которые станут мерилом вашей удачи

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем Геменот без предварительного уведомления. При покупке Геменот Шазар Игра богов уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца. Все цены на Геменот Шазар Игра богов устанавливают интернет-магазины, размещенные на "Первом Каталоге".

По вопросам приобретения настольной игры обращайтесь напрямую к интернет-магазинам, цена действительна только при ссылке на 1k.by. Если цена на Геменот Шазар Игра богов не указана, то в данный момент товара нет в наличии.

Все опубликованные материалы являются собственностью сайта 1k.by и предназначены для личного использования, любое копирование информации запрещено.

Фотографии Геменот Шазар Игра богов
  • Фотографии Геменот Шазар Игра богов
  • Фотографии Геменот Шазар Игра богов
  • Фотографии Геменот Шазар Игра богов
  • Фотографии Геменот Шазар Игра богов
  • Фотографии Геменот Шазар Игра богов

Отзывы о Геменот Шазар Игра богов

Написать отзыв первым
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара