Карточная настольная игра GaGa Games Зеленые Просторы

GaGa Games Зеленые Просторы нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие настольные и карточные игры GaGa Games или все настольные и карточные игры

логическая, экономическая, карточная, жанр: стратегия, число игроков: 2 - 4, рекомендуемый возраст: 12 лет

Общие характеристики GaGa Games Зеленые Просторы

Тип игры логическая, экономическая, карточная
Жанр стратегия
Язык русский
Число игроков 2 - 4
Особенность количества игроков произвольное
Возрастные ограничения 12 лет
Время на партию 60 мин
Комплект 33 карты полей 33 карты животных 33 карты построек 33 карты зданий 20 карт водонапорных башен 14 карт силосных башен 4 памятки игроков Общая памятка 30 жетонов приспособлений 61 жетон монет (номиналами 1, 5 и 10) 32 маркера воды 44 маркера еды 20 жетонов победных очков (номиналами 1 и 5) 4 жетона колод Жетон первого игрока Жетон года Шкала лет Блокнот для подсчёта очков Правила игры

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем GaGa Games без предварительного уведомления. При покупке GaGa Games Зеленые Просторы уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца. Все цены на GaGa Games Зеленые Просторы устанавливают интернет-магазины, размещенные на "Первом Каталоге".

По вопросам приобретения настольной игры обращайтесь напрямую к интернет-магазинам, цена действительна только при ссылке на 1k.by. Если цена на GaGa Games Зеленые Просторы не указана, то в данный момент товара нет в наличии.

Все опубликованные материалы являются собственностью сайта 1k.by и предназначены для личного использования, любое копирование информации запрещено.

Фотографии GaGa Games Зеленые Просторы
  • Фотографии GaGa Games Зеленые Просторы

Отзывы о GaGa Games Зеленые Просторы

Написать отзыв первым
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара