Карточная настольная игра GaGa Games ИлиТо 2
Похожие товары
Полное сравнение
GaGa Games ИлиТо 2 нет в продаже
Смотреть другие настольные и карточные игры GaGa Games или все настольные и карточные игры
логическая, карточная, коммуникативная, число игроков: 3-18, рекомендуемый возраст: 18 лет, партия: 30 мин
Общие характеристики
| Тип игры | логическая, карточная |
|---|---|
| Жанр | коммуникация и общение |
| Язык | русский |
| Число игроков | 3 - 18 |
| Особенность количества игроков | произвольное |
| Возрастные ограничения | 18 лет |
| Время на партию | 30 мин |
| Комплект | - 60 карт - 3 карты правил |
Габариты и вес
| Длина | 151 мм |
|---|---|
| Ширина | 85 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 190 г |
Фото
Фотографии GaGa Games ИлиТо 2









Отзывы о GaGa Games ИлиТо 2