Настольная игра для детей Фортуна Шляпы Ф96993
Похожие товары
Полное сравнение
Фортуна Шляпы Ф96993 нет в продаже
Смотреть другие настольные и карточные игры Fortuna или все настольные и карточные игры
для детей, на реакцию/координацию, дедуктивная, число игроков: 2-4, рекомендуемый возраст: 5 лет
Общие характеристики
| Тип игры | для детей |
|---|---|
| Жанр | реакция и координация, дедуктивный |
| Язык | русский |
| Число игроков | 2 - 4 |
| Особенность количества игроков | произвольное |
| Возрастные ограничения | 5 лет |
| Комплект | - Рамка пластмассовая с наклейкой и верёвочной ручкой; - Шляпы пластмассовые - 16 штук. - Геометрические фигуры (пластмассовые цветные колпачки) - 16 штук. |
Габариты и вес
| Длина | 238 мм |
|---|---|
| Ширина | 235 мм |
| Толщина | 55 мм |
| Вес | 426 г |
Фото
Фотографии Фортуна Шляпы Ф96993
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
27,96 б.р.
Средняя цена за последний месяц
28,38 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 21,97 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 21,47 б.р. | -0,50 |
| Июль 2025 | 19,24 б.р. | -2,23 |
| Август 2025 | 22,32 б.р. | +3,08 |
| Сентябрь 2025 | 22,41 б.р. | +0,09 |
| Октябрь 2025 | 22,61 б.р. | +0,20 |
| Ноябрь 2025 | 22,58 б.р. | -0,03 |
| Декабрь 2025 | 34,34 б.р. | +11,76 |
| Январь 2026 | 34,51 б.р. | +0,17 |
| Февраль 2026 | 31,37 б.р. | -3,14 |
| Март 2026 | 28,80 б.р. | -2,57 |
| Апрель 2026 | 28,36 б.р. | -0,44 |
Сравнивают с Фортуна Шляпы Ф96993
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | |||||||
| Тип игры | для детей | для детей | для детей | для детей | пошаговая | для детей | для детей |
| Жанр | дедуктивный | дедуктивный | реакция и координация | дедуктивный | дедуктивный | дедуктивный | реакция и координация |
| Число игроков | 2 - 4 | 2 - 4 | 2 - 4 | 2 - 4 | 2 - 4 | 2 - 4 | 2 - 4 |
| Возрастные ограничения | 5 лет | 5 лет | 6 лет | 2 лет | 5 лет | 4 лет | 3 лет |
| Время на партию | 20 мин | 15 мин |








Отзывы о Фортуна Шляпы Ф96993