Настольная игра для детей Djeco Батафлеш
Похожие товары
Полное сравнение
Djeco Батафлеш нет в продаже
Смотреть другие настольные и карточные игры Djeco или все настольные и карточные игры
логическая, карточная, головоломка, на реакцию/координацию, дедуктивная, число игроков: 2-4, рекомендуемый возраст: 5-9 лет, партия: 15 мин
Общие характеристики
| Тип игры | логическая, карточная, для детей |
|---|---|
| Жанр | головоломка, реакция и координация, дедуктивный |
| Язык | русский |
| Число игроков | 2 - 4 |
| Особенность количества игроков | произвольное |
| Возрастные ограничения | 5 - 9 лет |
| Время на партию | 15 мин |
| Комплект | 32 карты, инструкция к игре и коробочка для хранения карт. |
Габариты и вес
| Длина | 117 мм |
|---|---|
| Ширина | 85 мм |
| Толщина | 28 мм |
Фото
Фотографии Djeco Батафлеш
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 40,64 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 41,12 б.р. | +0,48 |
| Сентябрь 2025 | 45,68 б.р. | +4,56 |
| Октябрь 2025 | 46,25 б.р. | +0,57 |
| Ноябрь 2025 | 46,24 б.р. | -0,01 |
| Январь 2026 | 61,58 б.р. | +15,34 |
| Февраль 2026 | 61,72 б.р. | +0,14 |



Отзывы о Djeco Батафлеш