Карточная настольная игра Blue Orange Фотосинтез
Похожие товары
Полное сравнение
Blue Orange Фотосинтез нет в продаже
Смотреть другие настольные и карточные игры Blue Orange или все настольные и карточные игры
логическая, карточная, дедуктивная, число игроков: 2-4, рекомендуемый возраст: 8 лет, партия: 60 мин
Общие характеристики
| Тип игры | логическая, карточная |
|---|---|
| Жанр | дедуктивный |
| Язык | русский |
| Число игроков | 2 - 4 |
| Особенность количества игроков | произвольное |
| Возрастные ограничения | 8 лет |
| Время на партию | 60 мин |
| Комплект | 1 игровое поле, 1 сегмент солнца, 4 жетона оборотов солнца, 4 планшета игроков, 1 жетон первого игрока, 24 жетона победных очков, 4 жетона солнечного света, 24 жетона семян (по 6 каждого цвета), 32 маленьких дерева (по 8 каждого цвета), 16 средних деревьев (по 4 каждого цвета), 8 больших деревьев (по 2 каждого цвета), правила игры. |
Габариты и вес
| Длина | 300 мм |
|---|---|
| Ширина | 300 мм |
| Толщина | 90 мм |
| Вес | 2 104 г |
Фото
Фотографии Blue Orange Фотосинтез









Отзывы о Blue Orange Фотосинтез